Менеджер по продажам B2B (охрана труда, обязательные услуги).

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЕСТУБ
от 200000 до 350000 RUR
улица Плеханова 4А

Сегодня в компанию ТЕСТУБ, которая специализируется на комплексном оказании услуг в области охраны труда, сертификации и экологии, требуются менеджеры по продажам на постоянной основе.

Большинство наших услуг - требование законодательного уровня для юридических лиц, поэтому мы обладаем огромным количеством потенциальных заказчиков, которым необходимы наши услуги обучения и аттестации, специальной оценки условий труда (СОУТ), оценки профессиональных рисков, лабораторных исследований, производственного контроля, экологии, сертификации, медицинских осмотров, ЛМК и многих других.

Мы ориентированы на заключение рамочных договоров долгосрочной работы с крупными производственными предприятиями, лидерами строительных и нефтегазовых отраслей, ведущими маркетплейсами и иными крупными организациями. Сейчас мы формируем сильную группу из 3-4 менеджеров по продажам готовых пойти вместе с нами, развиваться и зарабатывать.

• Достойный уровень дохода с прозрачной достижимой системой мотивации, оклад + KPI +% личных продаж БЕЗ ПОТОЛКА, средний уровень ЗП в месяц на старте 100 000 руб. , а опытный менеджер от 140 000 руб. ;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Возможность карьерного роста за полгода;
  • Постоянное развитие на протяжении всей карьеры: регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы с крутыми наставниками;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25-30 лет);
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков;
  • Очную работа в комфортном офисе в бизнес-центре класса В+, в 5 мин. ходьбы от м. Шоссе Энтузиастов и МЦК. Месторасположение нашего офиса в близи замечательной парковой зоны и Владимирского пруда;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00); выходные и праздники отдыхаем, нормированный рабочий день;

Помощь с нашей стороны:

• Адаптационный курс входа в компанию, внутреннее обучение услугам / продуктам / работе в CRM;
  • Присутствует система наставничества, экспертная поддержка с разбором и совершенствованием навыков продаж;
  • Удобная (адаптированная) CRM, которая позволяет систематизировать работу, максимально быстро начать продавать, выполнять и переполнять плановые показатели;
  • Предоставляем лиды для работы, при этом возможно работать по своей базе;
  • Автоматизированное формирование коммерческих предложений, договоров, счетов и писем через CRM по клику;

Что нужно делать:

• Первичные продажи по предоставленной базе, повторные продажи привлеченным и действующим клиентам;
  • Активная работа, совершаем 60+ звонков в день, выполнение нормативов для достижения поставленных целей;
  • Проведение деловых переговоров с лицами, ответственными за принятие решений, первыми лицами компаний с целью продвижения и оказания услуг, заключение договоров, сопровождение и закрытие сделок.

Наши пожелания к кандидатам:

• Умение расположить к себе, коммуникабельность и энергичность ;
  • Желание зарабатывать и развиваться в продажах (даже если у тебя еще нет аналогичного опыта;

Если Вы готовы хорошо зарабатывать, развиваться и с энтузиазмом встречать новые вызовы, мы будем рады принять Вас в нашу команду!