Главный бухгалтер

Главный бухгалтер

120 000-150 000 руб. на руки

Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Полная занятость, полный день

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 16 октября 2024 года.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Все очень просто.

Наша компания в поиске на должность Главного бухгалтера в группу компаний КДФ-Сервис. В группе 5 юридических лиц, 2 НДС и 3 на упрощенке. Виды деятельности: логистические услуги, оптовая торговля, различные услуги по виду деятельности связанные с ВЭД. В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в компаниях (ОСНО, УСН):

• осуществление контроля за обеспечением своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств;
  • участие в разработке‚ согласовании и утверждении финансовых планов и бюджетов компании, а также новых бизнес-процессов;
  • постановка документооборота, совершенствование и оптимизация учетной политики, оптимизация затрат, налоговое планирование;
  • контроль ведение учета капитальных и финансовых вложений, займов и кредитов, арендных и лизинговых обязательств;
  • контроль за своевременностью и корректностью отражения операций с ТМЦ, ОС,

организация проведения инвентаризации активов и обязательств компании;

• контроль учета расчетов с заказчиками, поставщиками, подрядчиками, ежеквартальное проведение сверок;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • контроль расчетов с сотрудниками, командировки;
  • ВЭД (импорт/экспорт);
  • осуществление контроля по своевременному корректному закрытию отчетных периодов, формированию себестоимости, НЗП;
  • контроль за достоверным исчислением налогов и сборов и своевременное перечисление в бюджет, ведение регистров налогового учета и составление деклараций (прибыль с применением ПБУ 18, НДС, имущество, транспорт);
  • взаимодействие с гос. Органами (МИФНС, ФСС, ПФР, Петростат), осуществление сверки взаиморасчетов по налогам;
  • организация проведения аудиторских проверок;
  • выявление внутрихозяйственных резервов, осуществление мер по устранению потерь и оптимизации затрат;
  • анализ доходов и расходов‚ оптимизация и контроль расходной части с целью сокращения издержек и улучшения финансового результата‚ расчет и анализ ключевых финансовых показателей, подготовка отчетов для учредителей;
  • согласование договоров на предмет бухгалтерских и финансовых рисков;
  • финансовый контроль и мониторинг всех участков бухгалтерского и налогового учета, отслеживание изменений законодательства и информирование сотрудников бухгалтерии и руководства.
  • взаимодействие с отделом IT, постановка задач по автоматизации работы 1С УПП, ERP
  • взаимодействие с экономистом и личным помощником Генерального Директора.

Требования к кандидату:

• высшее профессиональное образование (бухучет, анализ, аудит);
  • опыт релевантной работы от 3 лет;
  • отличное знание бухгалтерского, налогового и трудового законодательства (в том числе и последних изменений);
  • уверенное знание 1С: Бухгалтерия 8.3, ЭДО, 1С:УНФ и т.д.;
  • навыки работы с большим объемом информации и документов;
  • системный подход в работе и умение расставлять приоритеты.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• пятидневка с 10 до 18 часов с обеденным перерывом
  • среднемесячный доход от 120000 рублей
  • уютный, современный офис в центре города с чаем, кофе.
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 28 лет;
  • особые условия при наличии собственной базы клиентов
  • принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
  • работаем в динамично развивающимся рынке;
  • оформление по ТК РФ после испытательного срока

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «КДФ-Сервис»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 16 октября 2023