Project manager / Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания А25
Новорощинская улица 4

Мы – команда А25 занимаемся разработкой онлайн-сервисов, сайтов, внедрением CRM-систем, продвижением их в интернете с помощью инструментов интернет-маркетинга, SEO, контекстной рекламы и вдумчивой аналитики бизнеса.

Мы ищем опытного менеджера проектов. Ты будешь работать в команде с разработчиками, контекстологами, SEO-специалистами и аналитиками, которые любят и знают свое дело.

Что нужно будет делать:

• изучать входящие запросы от клиентов (определять потребности, требования и специфику бизнеса клиента);

• проводить первичные созвоны с клиентами для ознакомления с его бизнесом;

• подготавливать коммерческие предложения;

• работать с бюджетом проекта;

• организовывать работу по проекту (составлять план работ, следить за процессом выполнения задач по тз, выстраивать взаимодействие внутри команды, формировать аналитические отчеты);

• развивать проект (разрабатывать и реализовывать мероприятия по продвижению проекта, исследовать и внедрять новые технологий, анализировать показатели проекта и адаптировать изменения для улучшения показателей);

• проводить деловые встречи / Zoom-созвоны/презентации с клиентами;

• обеспечивать взаимодействие с клиентом на всех этапах работы;

Что мы ждем от тебя:

• готовность к обучению новым инструментам и методологиям;

• умение много и хорошо общаться с людьми;

• понимание рынка веб-разработки и интернет-продвижения;

• понимание инструментов SEO и контекстной рекламы;

• общее представление о технологиях, применяемых при разработке сайтов;

• практический опыт работы с интернет-проектами либо в продажах от 2-х лет;

• грамотная речь и правописание;

• умение пользоваться программами (Word, Excel, Zoom, Power Point, Google Chrome, Мессенджеры, Графический редактор / Photoshop (начальный уровень).

Личные качества, которые для нас важны:

• готовность отстаивать свою точку зрения, когда она верна;

• умение воспринимать конструктивную критику;

• способность видеть проблему шире, чем описано в задаче;

• клиентоориентированность – наша работа должна приносить пользу клиенту;

• фокус на кроссфункциональность – мы ценим людей с компетенциями в смежных сферах и готовы поощрять твое развитие;

• самостоятельность – четкое понимание своей роли в проекте, способность брать на себя ответственность и инициативность в развитии проектов.

• работа из офиса в Санкт-Петербурге на ст.м. Электросила (10 минут прогулочным шагом) с потрясающим видом на город с 13 этажа;

• возможность совмещать работу как в офисе и так и удаленно;

• в офисе: кофе, чай, чилл-зона с пуфиками, настолки;

• удобное рабочее место с 22-дюймовым iMac (при работе в офисе);

• гибкий график (5/2, гибкое начало рабочего дня);

• оформление по ТК в аккредитованной IT-компании, оплачиваемый отпуск, еженедельная заработная плата [оклад + процент с продаж];

• прозрачная система карьерного роста и регулярный пересмотр заработной платы по результатам оценки достижений сотрудника;

• обучение: тренинги, коуч за счет компании, курсы;

• дружный и заботливый коллектив, наставничество: ты не останешься наедине с задачей.

В качестве менеджера проектов ты будешь работать как с обработкой входящих заявок, так и с существующими клиентами.

Если хочешь связать свою жизнь с работой в IT-компании, специализирующейся на веб-разработке и интернет-продвижении, мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

При отклике на эту вакансию мы попросим тебя заполнить анкету, а далее выполнить тестовое задание.