Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TWIGA Communication Group
Дербеневская набережная 7с22

TWIGA Communication Group - маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Digital-агентство ООО «Апрель» основано в 2014 году. В штате работает больше 100 человек.

Основные направления: креатив, Influence-маркетинг, performance-маркетинг, контент-маркетинг, стратегия, социальные медиа и репутационный менеджмент.

• Мы концентрируемся на продвижении крупных брендов из различных сфер в digital с акцентом на SMM. Ведем бьюти, авто, ритейл, HoReCa, FMCG и многое другое.

Компания имеет многочисленные награды в таких конкурсах как: Tagline Awards, MIXX Russia, Silver Mercury. А топ-менеджмент агентства — постоянные жюри в Tagline Awards, Silver Mercury, E+Awards (бывший Effie Russia).

• Создавать статичный и анимационный контент для соц.сетей ( в основном статичный);
  • Участвовать во встречах и презентациях для обсуждения и утверждения дизайн-концепций;
  • Отрисовка баннеров, презентаций.

Что мы ожидаем:

• Профессиональное владение графическими программами (Adobe InDesign, Figma, Photoshop, Illustrator);
  • Любовь к дизайну;
  • Опыт от 1 года;
  • Навыки иллюстрации (не обязательно, но будет плюсом);

• Команда опытных коллег, готовых оказать всестороннюю поддержку, возможность постоянного развития, расширения профессионального кругозора на сложных и интересных проектах;
  • Дружный сплоченный коллектив всех компаний, входящих в группу, высокий уровень корпоративной культуры и институтов (в т.ч. события и мероприятия);
  • График работы 5/2 с 10:00-19:00 или 11:00-20:00;

• Полня занятость, оформление в штат по ТК;

• Возможен как удаленный формат, так и офис\гибрид;

• Конкурентная заработная плата.