Ведущий менеджер региональных продаж (светодиодное производство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПО Диодис
от 80000 до 200000 RUR
Казань
улица Рахимова 16

Компания DIODIS - Мы разрабатываем и производим светодиодные системы освещения, осуществляем монтаж и производим металлоизделия по индивидуальным проектам под ключ.

Собственное производство, профессиональная команда и оборудование нового поколения – всё это позволяет нам реализовывать даже самые сложные Проекты.

DIODIS это:

- Более 5000 кв. м производственных площадей

- Более 100 человек в команде

- Более 1500 успешно реализованных проектов по всей территории РФ, такие как

ИТ Парк Им Башира Рамеева, Экстрим – парк «Урам» г. Казань, СПА комплекс LUCIANO, НКЦ Казань, Пивоваренный завод «Белый Кремль», МВЦ «Казань – Экспо», ЖК Иннополис, ДОЛ «Форос» г. Крым и многие другие

- Дилерская сеть покрывает все регионы России

- Оборот компании в 2022 году увеличился вдвое!

Мы уверенно идем вперед и количество наших проектов растет. На ближайшую перспективу мы ставим еще более амбициозные цели и планы, поэтому расширяем наш штат.

Мы ищем в команду Ведущего регионального менеджера по продажам!

• Организация эффективных продаж через дилерские сети, закреплённого региона;
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Ведение и расширение клиентской базы;
  • Преимущественный анализ производства в сравнении с конкурентами, реализация стратегии отдела по продвижению продукции в регионы;
  • Работа в CRM и 1C.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы менеджером по продажам на рынке В2В (опыт работы со светодиодным оборудованием является преимуществом);
  • Быстрая обучаемость, умение работать в режиме многозадачности, исполнительность, внимательность, дисциплинированность;
  • Навык ведение переговоров;
  • Готовность проявлять инициативу.

• Мотивация: Оклад + KPI +% c продаж. Среднемесячный доход 80-130 т.р. Потолка – нет. Размер оклада обсуждается на встрече с руководителем.
  • Заработанная плата ВСЯ БЕЛАЯ (оклад и премия) 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 Пн-Пт, с 8.00 до 17.00; мы за нормированный рабочий день, праздничные и выходные дни - отдыхаем;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии (отпускные, больничные);
  • Наставник на время вхождения в должность;
  • Современное, оборудованное рабочее место;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оборудованная кухня и своя столовая;
  • Корпоративные мероприятия.

Если ты обладаешь навыками ведения переговоров, коммуникабелен, имеешь опыт работы в продажах, точно знаешь, чего хочешь и стремишься иметь достойный доход жми "ОТКЛИКНУТЬСЯ". И в течение дня мы пригласим тебя на собеседование в удобное время.

Ждем тебя в НАШУ КОМАНДУ.