Педагог-организатор (звуко - светорежиссер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МБОУ СОШ Школа будущего
Калининград

Осуществление технического: звукового, светового, сопровождения мероприятий школы

• наличие мед книжки
  • Ответственность

Мы предлагаем не трудоустройство, а иной образ жизни.
10 особенностей жизни педагога в нашей школе:
1. от администрации получаешь поддержку, а не агрессию;
2. Ваше хобби может получить своё развитие в школе (у нас учитель математики ведет секцию по футболу, а учитель физической культуры "пропадает" после обеда в технопарке);
3. можно начать утро рабочего дня в бассейне или в тренажерном зале;
4. заработная плата за счет грантовой работы и гибкого управления выше, чем в соседних школах;
5. на обычный, а не "открытый" урок можно прийти в соседний класс, и не опасаться пригласить к себе коллег;
6. если требуется, то школа оплатит любые курсы или стажировку в Калининграде, Москве, Сочи, Екатеринбурге, Петербурге или за пределами России;
7. если педагогу для профессионального счастья нужно оборудование, то достаточно написать заявку и немного подождать;
8. учитель чувствует себя защищенным от необоснованных претензий родителей и проверяющих органов, наделен академической свободой в выборе программы и подходов;
9. многие учителя при желании могут стать региональными или федеральными экспертами, принимать коллег или делиться опытом за пределами школы;
10. учитель имеет возможность попробовать себя в другой профессии (тьютор, психолог).