IT recruiter

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Manpower
Новослободская улица 41

Мы, Manpower, продолжаем активно расти и развивать команду рекрутмента. С радостью познакомимся с кандидатами с опытом и без него.

Если у тебя есть интерес к сфере IT подбора и ты хочешь развиваться в ней вместе с Manpower – давай знакомиться!☺

Наши ценности:

• Люди: Мы ценим каждого члена команды и стремимся создать условия для его развития и успеха.
  • Знания: Мы постоянно обучаемся и развиваемся, чтобы быть лучшими в своей области.
  • Инновации: Мы не боимся экспериментировать и искать новые пути решения задач.

Мы предлагаем тебе:

• Работу в штате компании;
  • Возможность влиять на размер своего дохода (оклад + прозрачная бонусная схема);
  • Обучение всем тонкостям процесса рекрутмента;
  • Понятный интересный карьерный трек;
  • Гибридный формат работы с посещением офиса в центре Москвы 1-2 раза в неделю;
  • Дружную профессиональную команду, которая готова всегда прийти на помощь.

Если ты готов к новым вызовам, хочешь развиваться и достигать вершин, то эта вакансия для тебя!

Тебе предстоит:

• Вести полный цикл рекрутмента: от брифа до вывода кандидата на работу;
  • Активная работа с заказчиком;
  • Формирование карты поиска;
  • Работа с различными источниками поиска кандидатов;
  • Проведение интервью с кандидатами;
  • Координация и поддержка кандидатов на всех этапах интервью;
  • Работа с базой данных.

Пожелания к будущему напарнику:

• Опыт работы в IT рекрутменте или желание развиваться в этом направлении (есть возможности для кандидатов с разным опытом);
  • Готовность работать с большим объемом информации, способность анализировать ее;
  • Командный игрок;
  • Open mind;
  • Навыки работы с MS Office;
  • Готовность работать полную рабочую неделю;
  • Английский язык от intermediate.

Это только начало твоего пути в Manpower. Мы готовы поддержать тебя на каждом этапе и помочь достичь новых высот!

Не упусти свой шанс стать частью команды профессионалов!