Project-менеджер (Менеджер проекта-маркетолог) в Инфобизнес Маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизплейс
Смоленск

Привет! Хочешь построить бота, который завоюет сердца пользователей?

Мы – динамично развивающийся бренд детской одежды Pumbie, который активно продает свои товары на популярных маркетплейсах. Наша цель – создавать стильные, качественные и комфортные вещи для детей.

Сейчас мы ищем опытного Project-менеджера (Менеджер проекта) на проект для яркого бренда одежды, чтобы запустить крутой Telegram-бот!

Твоя миссия:

• Разработать четкое техническое задание (ТЗ) для программиста.
  • Прописывать воронку продаж с учетом маркетинговых требований.
  • Определить функционал бота, включая интерфейс, механику конкурсов и интеграцию с CRM-системой и телеграм-каналом.
  • Создавать текстовые шаблоны для бота, которые будут использоваться для коммуникации с пользователями

Что предстоит делать:

• Определять и документировать функции и требования к боту, создавая идеальный пользовательский опыт.
  • Прописывать механики проведения конкурсов и розыгрышей, учитывая сбор данных участников (фото, ссылки) и условия участия.
  • Разрабатывать функционал подписки на другие конкурсы и соцсети, расширяя активность и вовлеченность пользователей.
  • Создавать текстовые шаблоны для бота, которые будут очаровывать пользователей.
  • Взаимодействовать с программистом.
  • Вести воронку продаж, отслеживая каждый этап конверсии (от первого взаимодействия до завершения конкурса).

Ты идеально подходишь, если:

• Имеешь опыт разработки технических заданий (ТЗ) для программных проектов.
  • Мастерски создаешь воронки продаж, которые приносят результат.
  • Глубоко понимаешь маркетинговые стратегии и методы повышения конверсий.
  • Знаешь все тонкости интеграции с CRM-системами.
  • Ориентируешься на конечный результат работы.

• Увлекательный и динамичный проект, который не даст тебе скучать).
  • Удаленный формат из любой точки мира и гибкий график работы, чтобы ты мог организовать свой день.
  • Конкурентоспособную оплату, которая отражает твой ценный вклад.

Готов к вызову? Отлично).

Нам нужен Менеджер проекта для разработки Telegram-бота, который станет звездой наших маркетинговых кампаний!

Смело откликайся с примерами примерами своих работ!

Мы ждем тебя на проект в нашу команду!