Автоняня/Водитель для ребенка/Сопровождающая на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: КидзКонсьерж
от 60000 до 120000 RUR

Добрый день, уважаемый соискатель! Наш сервис предлагает вам отличную возможность иметь дополнительный заработок в свободное время.

Сервис Kids Concierge предоставляет услуги по авто сопровождению детей в Москве и Санкт-Петербурге.

В связи с высоким спросом на наши услуги, мы ищем новых исполнителей на взаимовыгодных условиях.

• Нужно встретить ребенка, отвезти и проводить согласно комментариям указанным в заказе
  • Следить за техническим состоянием автомобиля
  • Обеспечить безопасное сопровождение ребенка

• Для сотрудничества мы ищем водителей с собственным автомобилем импортного производства, располагающих свободным временем, безаварийным опытом вождения от 5 лет, коммуникабельных и пунктуальных.

• Заказы предлагаются в вашем районе
  • Частично компенсируем расходы на топливо
  • Выплачиваем бонус в денежном выражении в конце месяца по результату сотрудничества
  • Дополнительно оплачиваются парковки, платные дороги, ожидания, отмененные заказы в полном объеме
  • Закрепляем постоянных клиентов
  • График сотрудничества может быть на ваше усмотрение при наличии свободного времени
  • Использование мобильного приложения для удобного выполнения заказов

Многие сопровождающие сотрудничают с нами с момента основания сервиса. Уверены, что сможем предложить вам самые честные условия и оправдать ваши ожидания.