Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: КореаТрейд
от 60000 до 120000 RUR
улица Щепкина 42с2А

КореаТрейд - это мультибрендовый дистрибьютор корейской и индийской косметики, а также товаров для здоровья и правильного питания.

В связи с ростом нашей розничной сети Ashanti мы ищем рекрутера в HR отдел.

С возможностью работать в комфортных условиях из дома ( может даже в объятиях любимого пледа)

Основная задача, которая стоит перед нашим будущим коллегой - быстро и качественно выводить в работу сотрудников в сеть наших магазинов Ashanti.

Только массовый подбор сотрудников.

Для реализации этой задачи мы видим выполнение следующих обязанностей:

• размещение вакансий (розничная сеть, склады, офис), разбор откликов/резюме, активный поиск кандидатов;
  • обзвон потенциально подходящих кандидатов по базе с последующим приглашением на собеседование;
  • проведение первичного собеседования (телефонное интервью);
  • ведение отчетности и сбор обратной связи от кандидатов;

• Доступ к самым качественным продуктам из мира индийской и корейской косметики с приятной скидкой;
  • Возможность свободного начала дня ( нам совершенно все равно когда именно ты будешь работать, нам важен только результат);
  • Оклад в размере 60 000 на руки при найме 5 человек в месяц;
  • После 1 месяца успешной работы + KPI ( 12 000 за каждого трудоустроенного кандидата)

Нам важно, чтобы у тебя было:

- соответствие таким компетенциям как: нацеленность на результат, аналитическое мышление, умение работать в команде, креативность;

- наличие опыта работы в массовом подборе от 1 года.

В нашей команде у тебя будет:

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2
  • Формат работы удаленный;
  • работа в команде HR отдела (4 человек);
  • стабильная заработная плата ( без задержек)

Звони, дорогой коллега, будем знакомиться! :)