Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Яндекс
Нижний Новгород
Алексеевская улица 10/16

Яндекс Директ — одна из самых распространённых в России платформ контекстной рекламы, которой каждый день пользуются сотни тысяч рекламодателей. В нашем интерфейсе рекламодатели и агентства создают рекламные кампании, анализируют их эффективность с помощью статистики и Метрики, заказывают медиапланы, считают прогноз бюджета.

У нас насыщенная внутренняя жизнь, дружная команда, которая не любит стоять на месте и не боится сложных задач, и совершенно неформальная среда. Если вы любознательный и деятельный человек, вам будет с нами интересно!

Какие задачи вас ждут

• работать с базой действующих корпоративных клиентов и выстраивать с ними партнёрские отношения;

• выстраивать стратегию размещений. Улучшать финансовые показатели. Регулярно мониторить тренды индустрий экономики и применять их в работе;

• планировать и организовывать рекламные и промоакции с партнёрами (digital-дни, индустриальные встречи);

• проводить личные и онлайн-встречи с клиентами;

• обучать рекламодателей основам интернет-маркетинга и работе с продуктом;

• участвовать в кросс-функциональных проектах команды продаж.

Мы ждём, что вы

• Работали в сфере B2B-продаж от двух лет
  • Умеете вести переговоры на уровне лиц, принимающих решения
  • Умеете проводить презентации
  • Быстро учитесь
  • Способны ставить себе цели и работать на результат
  • Хорошо налаживаете связи с людьми, ориентированы на клиента
  • Умеете доносить идеи и вести переговоры
  • Мобильны, готовы к регулярным командировкам
  • Обладаете широким кругозором

Будет плюсом, если вы

• Понимаете рынок онлайн-рекламы и рекламные форматы
  • Умеете анализировать большой объём информации и на основе анализа формировать стратегию продаж для клиента