Менеджер по развитию персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Добрый день! Мы — компания "Гэндальф", 30 лет являемся одним из крупнейших партнеров "1С". Мы помогаем бизнесу других компаний развиваться и расти с помощью современных IT-решений. Наши представительства есть в 15 городах России, а штат состоит более чем из 400 профессиональных и успешных сотрудников.

Сейчас мы ищем Менеджера по развитию персонала в HR-департамент, который играет ключевую роль в создании эффективной и мотивированной команды.

Что входит в функционал Менеджера по развитию:

• Развитие сотрудников: проведение ежегодных бесед с сотрудниками, которые помогают выявить и реализовать потенциал, сформировать договоренности о перспективах роста и улучшения взаимодействия.
  • Управление квалификацией: курирование процесса адаптации новых сотрудников - разработка и актуализация планов обучения и повышения.
  • Инструменты управления мотивацией: работать с руководителями по вопросам мотивации и вовлеченности сотрудников, разрабатывать системы оценки и развития.
  • Укрепление корпоративной культуры: участие в проектах по поддержке корпоративной культуры, способствующих укреплению команды.
  • Exit-интервью: проведение финальных бесед с сотрудниками для анализа причин и предоставления обратной связи руководителям.

Что важно для успеха в этой роли:

• Эмпатия и внимательность: умение слушать и слышать, понимать потребности сотрудников и руководителей, помогать им в достижении максимального результата.
  • Системное мышление: способность видеть общую картину и детально прорабатывать задачи, чтобы внедрять эффективные решения.
  • Навык ведения переговоров: легкость в установлении контактов и готовность доводить начатое до конца.
  • Желание развиваться в сфере HR.

Что мы предлагаем взамен?

• Мы готовы обучить вас основным технологиям и методикам, поделиться опытом, накопленным за 10 лет существования нашего HR-департамента.
  • Корпоративную культуру, основанную на внутренних ценностях
  • Обучения и тренинги для развития ваших профессиональных и личных качеств.
  • Льготную ипотеку под 5%.
  • Компенсацию стоимости корпоративного питания.
  • Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня и полностью «белая» заработная плата.
  • График 5/2, с 9:00 до 18.00. Выходные - Сб и Вс., а также гос. праздники
  • Компенсацию расходов на занятия спортом.
  • Комфортное рабочее место в офисе в центре Ростова.

Мы убеждены, что наши сотрудники — это самый важный актив компании, и мы делаем все, чтобы они могли реализовать свой потенциал. Если вы ищете роль, где сможете учить и учиться, влиять на процессы и результаты, видеть реальный эффект от своей работы – ждем вас в нашей команде!