Креатор-стратег

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия дизайна Клайбер
улица Ленина 33

Клайбер — содружество дизайнеров и креативщиков. Помогаем бизнесу зарабатывать, создавая умный, живой и эмоциональный контент. Мы специализируемся на разработке креативных концепций и имеем опыт запуска федеральных промо, придумываем шумные слоганы, делаем рекламные ролики, оформляем POS-материалы и упаковку. Наша камерная студия Клайбер уже 8 лет отвечает за дизайн-поддержку Бургер Кинга.

Восторг от процесса рождения идей — вот что нас объединяет. Обожаем «разбивать шаблоны» и «выходить за рамки», но всегда помним: любой креатив прежде всего должен делать дело.

Сейчас мы занимаемся расширением команды и ищем сильного КРЕАТОРА-СТРАТЕГА с опытом работы в креативных агентствах, дизайн-студиях и смежных областях.

- Стратегически прорабатывать смыслы.

- Разрабатывать креативные стратегии, рекламные кампании и спецпроекты под разные форматы и площадки.

- Придумывать слоганы и писать сценарии.

- Взаимодействовать с клиентами: участвовать в брифингах, защитах креативных идей.

- Искать и тестировать новые форматы, следить за трендами и инфоповодами.

- Анализировать рынок, конкурентную среду и целевую аудиторию.

- Работа в связке с арт-директором, дизайнерами и копирайтерами.

- Опыт работы в креативном/рекламном агентстве от 3-х лет.

- Опыт управления технологическим циклом создания рекламного продукта.

- Высокая насмотренность, умение аргументировать и презентовать свои идеи.

- Способность генерировать новые идеи и концепции, разрабатывать оригинальные и привлекательные решения.

- Знание основ маркетинга.

- Уверенный навык работы с референсами.

- Знание английского или отсутствие страха пользоваться зарубежными ресурсами для вдохновения.

- Опыт написания статей и оформления кейсов, умение пользоваться графическими редакторами (фотошоп, иллюстратор и фигма) будут плюсами.

- Пятидневная рабочая неделя с 11:00 до 20:00 или с 12:00 до 21:00.

- Работа в комфортном офисе 4 дня и 1 день на удаленке из дома (по желанию).

- Возможности для развития и обучения за счет компании