Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Финком
5-я Магистральная улица 12

Наша Организация - это команда профессионалов, любящих свое дело, хорошую атмосферу в коллективе и интересные задачи. Для нас бизнес - это не только работа, но и команда единомышленников работающих на общий результат.

Мы динамично развивающуюся Организация, работающая по франшизе и стандартам 1С:Бухобслуживание на постоянно меняющимся рынке аутсорсинга бухгалтерских услуг. «1С:БухОбслуживание» — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С».

Наш сотрудник - это профессионал, для которого приоритетами в работе являются личностный рост и постоянное профессиональное развитие!

Если Вы амбициозны, хотите быть в тренде всех новых тенденций профессии бухгалтера, постоянно получать новые знания и применять их на практике, то мы Вас ждём!

— Ведение различных участков бухгалтерского и налогового учета нескольких компаний (малый, средний бизнес) в составе группы или в одном лице
— Постоянное профессиональное обучение стандартам 1С:Бухобслуживания со сдачей тестов и подтверждение квалификации за счет работодателя
— Ведение деловой переписки с клиентами, консультации по рабочим вопросам в режиме реального времени

Требования к кандидату:

— Опыт работы на последнем месте от 2-х лет
— Профильное образование
— Опыт работы в аутсорсинговой бухгалтерской компании приветствуется.
— Знание всех участков бух. учета, унифицированных форм ПД.
— Опыт работы по специальности бухгалтер не менее 3-х лет
— Готовность к интенсивной монотонной работе
— Уверенный пользователь "1С 8.3" (Бухгалтерия), word, Excel, Консультант плюс
— Высокий уровень внимательности, ответственность
— Умение организовывать собственную работу в условиях большого потока информации и многозадачности.

— Работа в офисе в шаговой доступности от станции метро Полежаевская
— Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы
— Оплачиваемый отпуск
— Удобный офис
— Испытание 3 месяца
— График работы 9.30 - 18.00. пн-пт. (сб,-вскр.-выходной)
— Постоянное развитие и финансовый рост в зависимости от компетенции

Наш офис располагается:

Станция метро Полежаевская, Хорошевская, Москва, 5-я Магистральная улица, 12, оф 304