Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Кресла-Е
Екатеринбург
улица Амундсена 118

Мы, один из крупнейших интернет - магазинов компьютерных кресел, столов и стульев, корпусной офисной мебели в Екатеринбурге.

Наш интернет-магазин «Кресла-Е» основан в 2016 году. За время работы мы отправили тысячи заказов покупателям из России и стран СНГ, и с каждым днем эта цифра растет. Мы являемся дилерами двух самых крупных производителей компьютерных кресел и корпусной мебели в РФ. Наша команда — профессионалы, которые помогают магазину развиваться. Сейчас мы наращиваем объемы продаж и ищем активного и целеустремленного специалиста по работе с клиентами, который любит и умеет общаться с людьми и доводить цель до хорошего результата.

Обязанности.

• Обработка входящих заказов (по телефону, в онлайн-чатах, через сайт интернет-магазина)
  • Консультирование клиентов по товару и условию приобретения, подтверждение заказов и согласование времени доставки.
  • Обзвон клиентов (совершивших ранее покупки с целью выявления новых потребностей и возобновлению сотрудничества)
  • Оформлять и сопровождать сделки в 1С
  • Заполнять карточки клиента в CRM-системе Битрикс24
  • Контроль выполнения заказов

Требования

• Знание программ 1C, Битрикс24,Word, Excel
  • Амбициозность и стремление к росту
  • Инициативность (умение решать задачи самостоятельно в рамках своей компетенции)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Позитивное мышление

Условия

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Корпоративные мероприятия по праздникам
  • Скидки на продукцию компании.
  • Испытательный срок 1 месяц.
  • Место работы: Академический район, ул. Амундсена 118
  • Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы