Руководитель центра [MTS Web Services (MWS)]

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС

MTS Web Services (MWS) — сервисы и продукты Enterprise-уровня для ИИ-экспериментов и цифровой трансформации бизнеса. Мы предлагаем передовые технологии, глубокую экспертизу, комплексную поддержку и надежную инфраструктуру, чтобы вы достигали новых высот. Среди наших решений: сетевые сервисы, сервисы по хранению, вычислению и информационной безопасности, PaaS-решения, корпоративные сервисы, приложения для разработчиков.

MWS — больше, чем облако.

Мы ищем опытного руководителя центра со знанием облачных технологий и их преимущества для бизнеса.

Что ждем от вас:

• Руководящий опыт в телеком направлении от 2-х лет;
  • Опыт работы с enterprise клиентами, опыт личных продаж облачных сервисов;
  • Умение найти выход на ЛПР и построить долгосрочные отношения;
  • Успешный опыт продаж комплексных ИТ-решений;
  • Хорошие знания рынка облаков.

• Разрабатывать стратегии развития партнерства с клиентами на длительную перспективу;
  • Развитие стратегии продаж, координация команды;
  • Проводить переговоры с первыми лицами ТОП-компаний;
  • Работать с мотивацией и вовлеченностью сотрудников;
  • Выстраивать отношения с ключевыми клиентами, а также внутри компании между подразделениями;
  • Выстраивание и поддержка долгосрочных отношений с клиентами;
  • Умение выявлять проблемные вопросы по проектам и находить решения.

• Оклад + премия;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • График 5/2;
  • Медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Офис рядом с метро;
  • Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • Развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • Скидки и предложения от партнеров;
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Облачные решения # ИТ-продажи #Cloud # МТС # sales #Облако МТС #Cloud MTS