Хостес в Tangiers Lounge (м. Ленинский проспект)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Art Hookah Family
улица Катерников 8

Сейчас мы находимся в поиске хостес в проект Tangiers Lounge в Санкт-Петербурге.
Tangiers Lounge — активно развивающаяся сеть лаунж-ресторанов в России, СНГ и Индонезии: на данный момент открыт 31 проект. Tangiers Lounge был основан в 2018 году. За это время мы успели зарекомендовать себя как лидеры сервиса и качества.
МЫ ART HOOKAH FAMILY. МЫ — СЕМЬЯ, МЫ — КОМАНДА, КОТОРУЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ САМ.

Работа в Art Hookah Family — это:

• Рабочие дни — Чт, Пт, Сб, Вс (вечернее время).

• Достойная заработная плата: ставка 250 руб/час + % от чаевых.

• Бесплатное питание и скидка 50% в проектах компании.

• Корпоративная развозка после окончания смены.

• Развитие творческого потенциала и карьерного рост.

Задачи:

• Принимать звонки и осуществлять бронирование столов.
  • Встречать и размещать гостей лаунж-ресторана согласно стандартам, принятым в компании.
  • Создавать и поддерживать комфортную, уютную и дружелюбную атмосферу для гостей.
  • Информировать гостей о проходящих концертах, мероприятиях, акциях и спец.предложениях.
  • Рассказывать гостям про концепцию Особняка Мистера Т, его особенности и преимущества.
  • Контролировать заполняемость лаунж-ресторана, грамотно распределять бронирование столов и работать с листом ожидания.

Что важно:

• Любовь к людям. Коммуникабельность. Легкость в общении с людьми любого статуса.
  • Быть доброжелательным, уметь располагать к себе людей и внимательно слушать.
  • Наличие медицинской книжки или готовность её сделать.