Account Manager / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Jumpica
Вятская улица 47с3

Привет!

Мы рекламно-производственное агентство Jumpica. Более четырнадцати лет мы создаём и производим сувенирную продукцию, текстиль, полиграфию и POSM. За это время накопили отличный опыт, экспертность и внушительный портфель проектов, которыми гордимся! Сбавлять обороты и останавливаться не планируем. Обожаем сложные, дерзкие и амбициозные проекты. Просто норм или хорошо не про нас, мы любим, когда ВАУ! А ещё мы сильно неравнодушны к нашим клиентам и их смелым идеям. Сейчас с нами постоянно работают более 20 брендов, среди которых: Мегафон, Стокманн, Chery, Альфа Банк, Кнауф, Якобс. Если разделяешь наши взгляды — откликайся на вакансию и давай создавать мощные и запоминающиеся ВАУ проекты вместе!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Амбициозные и интересные проекты с крутыми клиентами;
  • Драйвовую и неравнодушную команду;
  • Мотивация: фиксированный оклад + премиальная часть;
  • Каждый четверг мы работаем удалённо и ещё два удалённых дня на выбор в течение месяца;
  • Гибкое начало рабочего дня в офисе с 10:00 до 12:00;
  • Подарки на Новый год и день рождения компании, детские подарки;
  • Корпоративные мероприятия и выезды, книжные клубы;
  • Вкусные кофе и чай, сезонные завтраки;
  • А ещё у нас классный офис в историческом лофте на территории фабрики «Свобода» в 5 минутах от Арт-кластеров «Флакон» и «Хлебозавод», и в 7 минутах от метро Дмитровская.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Устанавливать и развивать отношения с клиентами;
  • Обеспечивать удовлетворение клиентских потребностей на всех уровнях осознанности их клиентом: от сырых идей до производства по точным спецификациям;
  • Осуществлять управление заказами: ставить задачи отделу производства, контролировать заказы при запуске и отгрузке;
  • Обеспечивать финансовый документооборот и контролировать оплаты;
  • Участвовать в формировании круга клиентов, оценивать и отбирать их;
  • Участвовать в построении бизнес-процессов в продажах и в оптимизации общих бизнес-процессов в компании;
  • Изучать технологии производства рекламных материалов, быть в курсе новинок;
  • Собирать и фиксировать необходимую информацию о своих клиентах;
  • Собирать, фиксировать и анализировать информацию о конкурентах.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• У тебя есть высшее/неоконченное высшее образование;
  • Успешный опыт ведения крупных клиентов в сфере производства рекламных материалов;
  • Навыки ведения переговоров, знание других инструментов по работе с клиентами;
  • Знание рынка рекламных услуг, производстве рекламных материалов (POSm, полиграфия, сувенирная продукция, текстильная продукция, наружное и внутренне оформление);
  • Уверенный пользователь ПК, высокий уровень знаний MS Office, особенно Excel.

Значимые личные качества:

• Внимание к деталям и инициативность;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Настойчивость и целеустремленность;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Навык работы с большими объемами информации/многозадачность;
  • Будет преимуществом: владение Adobe Illustrator, Photoshop, CorelDraw; навык чтения технической документации (технические задания, чертежи).

JUMPICA. Делали. Знаем.