Руководитель проектов колл -центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Реплай
Заставская улица 33ТА

Reply - современный контакт центр, который предлагает различные услуги телемаркетинга, настройку и обслуживание горячих линий, а также обеспечивает проведение маркетинговых исследований разной степени сложности.

Приглашаем в нашу команду Руководителя проектов.

Задачи:

• Сопровождение проектов, переданных отделом продаж.
  • Участие в проведении встреч с текущими и новыми клиентами.
  • Контроль прохождения проектов в операторском зале.
  • Взаимодействие с подразделениями компании, контроль сроков выполнения задач.
  • Контроль выполнения задач по проекту, анализ показателей эффективности.
  • Донесение оперативной информации в соответствующие подразделения.
  • Написание скриптов.
  • Составление ежедневной отчетности установленной формы для Заказчиков.

• Образование: высшее, незаконченное высшее.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы в call-центре от 1 года обязателен (в должности координатора/менеджера проектов).
  • Навыки делового общения, умение работать в режиме многозадачности.
  • Знание документооборота: первичной документации, Microsoft Excel

• Место работы : в шаговой доступности от метро Московские ворота(в 3- х минутах).
  • Официальное трудоустройство в штат компании. Социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Оклада +KPI + бонусы(обсуждается индивидуально на собеседовании).
  • Корпоративное обучение (тренинги различной направленности, семинары, мастер - классы).
  • Помощь и поддержка на этапе адаптации.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, дни рождения, креативные командные мероприятия, конкурсы, призы и подарки.
  • В офисе можно пообедать, есть кухонная зона с микроволновкой, холодильником, посудой и всем необходимым.
  • Также для сотрудников бесплатно: есть массажное кресло, чай, кофе, фрукты, печенье.

Присоединитесь к нам и станьте частью динамичной и успешной команды!

У нас Вы найдете не только поддержку и внимание, но и возможность реализовывать свой потенциал в дружной и поддерживающей среде!