Стажер-разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: УНИПАК
Воронеж
территория Промышленная, зона 2 3

Группа компаний УНИПАК-ТЕФО является ведущим производителем пластиковой упаковки для пищевых продуктов в России,ищет программиста 1С .

Наша компания расположена в Рамонском районе и была первым крупным инвестиционным проектом района.

Мы гордимся тем, что наша компания занимает лидирующие позиции в области автоматизации, роботизации и внедрению аддитивных технологий для упаковочной индустрии.

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать частью нашей команды, мы приглашаем вас пройти собеседование.

Вы можете получить уникальный опыт работы на производственном предприятии.

Что нужно будет делать:

• поддержка программных продуктов собственной разработки на базе платформы «1С:Предприятие»;
  • доработка конфигураций на платформе «1C:Предприятие» в соответствии с требованиями бизнеса;
  • разработка отчётов, печатных форм и механизмов интеграции;
  • помощь пользователям при возникновении сложностей при вводе данных в систему.

официальное трудоустройство, социальный пакет в соответствие ТК РФ;

служебный автобус (доставка на работу и с работы);

• место работы - район Сити-парка «Град», предприятие ООО "УНИПАК"
  • полная занятость, 5/2 с 8 до 17

Дополнительные бонусы:

• Обучение и наставничество;

Возможность профессионального и карьерного развития ;

• Премия за выслугу лет;
  • Премия за трудоустроенного друга 10 000 руб;
  • Медицинский кабинет на территории предприятия;
  • Подарки для детей на новый год.

Требования к кандидатам:

оконченное высшее или последний курс профессионального образования IT-направлений;

• грамотная устная и письменная речь;
  • самодисциплина ;
  • сильное желание развиваться в данном IT-направлении.

Мы ожидаем, что кандидат будет иметь опыт работы с одним из языков ООП-программирования. Это может быть дополнительным преимуществом при рассмотрении вашей кандидатуры.