Нормконтролер технической документации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN - один из лидеров российского рынка BIM проектирования.

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети и BIM моделирование.
Мы работаем с ведущими застройщики страны: БРУСНИКА, ГК Самолет, Актив, Атлас и многими другими.

В связи с активным ростом компании мы в поисках Нормконтролера технической документации.

• Проверка соответствия технической документации действующим нормативным документам, внутренним стандартам организации, ТЗ заказчика;
  • Подготовка реестра типовых замечаний и предложений по их стандартизации и устранению;
  • Планирование работы по проведению нормконтроля технической документации

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы от 3 лет в должности инженера по стандартизации или на других технических должностях (АР, КР, ИОС);
  • Опыт по разработке, проверке, согласованию и внесению изменений в проектную и рабочую документацию;
  • Знание программ PDF, Excel, AutoCad (dwg), Revit (желательно);
  • Знание действующих нормативных документов регионального, федерального назначения (АР, КР, ИОС);
  • Опыт взаимодействия со строительными площадками;
  • Ответственность, объективность; способность четко, понятно, грамотно излагать свои мысли; сдержанность, доброжелательность, коммуникабельность.

У нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Достойный уровень оплаты труда (уровень дохода обсуждается индивидуально исходя из опыта и компетенций);
  • Удобный формат работы: офис, удаленка или гибрид;
  • Гибкое начало рабочего дня (по договоренности с руководителем);
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией (после 9 месяцев работы в компании);
  • Внутреннее обучение, своя база знаний и BIM поддержка по Revit;
  • Быстрое профессиональное развитие, реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании;
  • Молодая и дружная команда, мотивирующая друг друга на достижение общих целей;
  • Атмосфера поддержки и взаимопонимания, в которой каждый может проявить свои способности и навыки;
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место с современной техникой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ярко и масштабно отмечаем праздники, дарим крутые подарки;
  • В офисе оборудована мини-кофейня и кухня, в которой всегда есть фрукты, шоколад, орешки и неформальное общение.

Познакомиться с нами ближе можно через Дайджест на официальном сайте компании, в котором мы активно освещаем нашу жизнь

Ждем отклик и будем рады знакомству!