Электросварщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Фабрикант
Рязань
улица Терехина 14

ГК Фабрикант – современная, уникальная по своим производственным возможностям компания. На сегодняшний день мы не только производим серийную продукцию (мебель на металлокаркасе, торговое оборудование и многое другое), но и беремся за изделия любой сложности в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.
Что у нас хорошего?
26 лет позади, как минимум - рассчитываем еще два раза по столько отработать. Мы одни из лидеров рынка. У нас высокотехнологичное производство и соответствующее оборудование. Работа производства и сбыта продукции у нас налажена как часы.
К чему мы стремимся?
Мы уверенно можем производить и продавать больший объем изделий. Для этого разрабатываем новые позиции, вводим новый ассортимент, приобретаем новейшее оборудование, ищем новые рынки сбыта.
Чтобы все это обеспечить, нам нужны люди: реальные производственники и персонал классного уровня. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными кадрами, так и перспективными "новичками", сами готовы делиться своими знаниями и опытом.

Электросварные работы металлических каркасов мебели (их частей) и торгового оборудования. Автоматические и полуавтоматические аппараты сварки.

- опыт работы в профессии является преимуществом, берем учеников
- ответственность, внимательность, от вас - желание работать и зарабатывать
- аккуратное и бережное отношение к рабочему месту и вверенному оборудованию
- отсутствие медицинских противопоказаний к работе

- График работы 5/2 (с 08-00 до 17-00), 2/2 (с 08-00 до 20-00), возможность дополнительного заработка.
- Все по ТК;
- Работа в Полянах (15 минут от ТЦ «Круиз» без пробок), служебный транспорт со всех районов города: Недостоево, Канищево, Приокский, Роща, Центр, Театральная, Д-Песочня и др.(быстрая дорога);
- Заработная плата без задержек, официальное трудоустройство;
- Обучение на рабочем месте (при необходимости),
- Полиса ДМС работникам со стажем, новогодние подарки детям сотрудников, индивидуальные выплаты за вклад в работу компании.