Менеджер-консультант (Цвет Мебели сеть мебельных центров)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мягкая Жизнь
от 50000 до 120000 RUR
Тольятти
Транспортная улица 7с9

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 1 октября включительно!

Наша сеть мебельных салонов "Цвет Мебели", состоящая из 14 салонов в г. Тольятти и г. Жигулевск помогает в создании уюта в домах наших покупателей через красивую, качественную и удобную мебель, которая отвечает всем их требованиям.

Только за последний год мы помогли 15 000 покупателей обустроить их дома нашей мебелью.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству покупателей и количеству заказов.

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии сети нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроены офлайн-продажи в 14 салонах в г. Тольятти и г. Жигулевске, и онлайн-продажи через колл-центр.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по офлайн-продажам в наши салоны в г. Тольятти

- среднемесячный доход от 70 000 рублей (оклад+KPI)

- первый месяц оклад 35 000 рублей на руки гарантировано

- со второго месяца оклад + % с личных продаж, ни чем не органичен

- оплачиваемая стажировка-обучение с наставником 7 дней - 1000р/день

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц

- график работы 2/2 или 4/2, с 10:00 до 20:00

- выплачиваем бонус 50 000р (единоразовая выплата при переходе в нашу компанию с другой мебельной компании)

- оформление по договору ТК РФ, социальные гарантии, оплачиваемые больничные, оплачиваемый отпуск, 2 раза в год. В отпуск "выгоняем" сотрудников, чтобы избежать выгорания

Мебель за которую не стыдно перед покупателями

- Вы будете проходить тренинги и вебинары по мебели и продажам от ведущих мебельных тренеров и фабрик

- Вы будете посещать экскурсионные поездки на мебельные фабрики и производства за счет компании

- у Вас будет возможность приобретать мебель для своего дома на специальных условиях

- молодой заряженный коллектив, без "нытиков", средний возраст 35 лет

- ежегодные корпоративные мероприятия

- эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до новенького айфона)

- возможность роста в компании от администратора до управляющего направлением

- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности

Что предстоит делать:

Работа только с входящим трафиком

Консультирование клиентов по ассортименту мебели

Работа по технике продаж

Работа с клиентской базой, ведение наработок в CRM

Оформление заказов согласно регламентам компании

Прием оплаты заказов, соблюдение кассовой дисциплины

Оформление рассрочек

Поддержание порядка на рабочем месте

Соблюдение стандартов компании

Что желательно иметь кандидату:

- быть уверенным пользователем ПК: 1с, CRM, 3д программы моделирования

- энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

- желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

- умение работать по скрипту, но при этом слушать клиента (голову отключать нельзя)

- опыт работы в продажах. Рассматриваем также и без опыта работы, но обладающих необходимыми компетенциями

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав есть ли у Вас опыт работы в продажах и почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 1 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!