Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BI.ZONE

BI.ZONE создает IT-продукты для обеспечения кибербезопасности: от мобильных приложений до сложных платформ, в основе которых лежат методы машинного обучения. Благодаря нашим решениям жизнь десятков миллионов людей становится лучше и безопаснее.

Мы ищем инженера технической поддержки в команду клиентской поддержки пользователей.

• Прием и регистрация обращений от клиентов компании (по телефону, чат Telegram, почта)
  • Техническая поддержка клиентов (в том числе и иностранных) по сервисам и продуктам которая предоставляет наша компания
  • Выполнение типовых операций (создание пользователей, предоставление прав доступа и др.) в сервисах и продуктах компании
  • Работа с системой Антиспама: операции с черными\белыми списками, работа с ложно заблокированными письмами, корректировка правил фильтрации
  • Первичная аналитика WAF: выявление ложных срабатываний механизмов фильтрации WAF, настройка корректирующих правил фильтрации
  • Маршрутизация зарегистрированных обращений на следующие линии поддержки в системе HelpDesk
  • Аудит и контроль статуса обращений, переданных на следующие линии поддержки
  • Подготовка и отправка рассылок клиентам и внутренним пользователям компании
  • Наполнение информацией внутренней базы знаний

Что нам важно:

• Базовое понимание сетевых технологий и современных WEB-угроз
  • Базовое понимание работы систем Антиспама
  • Базовое понимание работы систем Antifraud
  • Базовое понимание работы систем WAF
  • Понимание принципов работы протокола HTTP(s): HTTP-заголовки, структура тела запроса
  • Опыт работы с Jira/Confluence
  • Грамотная устная и письменная речь, опрятный внешний вид
  • Желание развиваться в сфере кибербезопасности
  • Умение работать в команде

Забота о здоровье. ДМС, страхование жизни, страховка для выезда за границу, консультации психолога и телемедицина, дополнительные дни отпуска

Ипотечные программы. Субсидия ипотеки от Сбера

Комфортный офис. Штаб-квартира в центре Москвы, 10 минут от метро. Игровые комнаты для отдыха и общения, пространства для сна, кухня на каждом этаже с напитками, фруктами и снеками, удобные рабочие места

Обучение. Сертификация, профильные курсы, конференции, митапы, хакатоны, CTF-ы

Корпоративный спорт. Спортивные зоны в офисе и скидки на фитнеc

Современная техника. Техника на базе macOS, Windows

Work-life balance. Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников

Бесплатная подписка на СберПрайм+. Доступ к фильмам и музыке, бесплатная доставка из кафе и супермаркетов, а также другие предложения от сервисов экосистемы Сбера

Свободная атмосфера. Никакого дресс-кода и лишней бюрократии

Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников BI.ZONE, как аккредитованной IT-компании​​​​​​​