Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: РЕАТОРГ
Варшавское шоссе 125с1

• Ведение участка авансовые отчеты.
  • Восстановление учета в программе 1С Комплексная автоматизация.
  • Учет поступления услуг и работ.
  • Расчет и начисление заработной платы, иных выплат работникам, включая доплаты и надбавки стимулирующего и компенсационного характера в программе 1С Комплексная автоматизация и 1С ЗУП.
  • Расчет отпусков, больничных листов, пособий и др.
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании.
  • Обеспечение необходимыми документами бухгалтерского учета при проведении ревизий, налоговых и иных проверок.
  • Подготовка данных по вверенному участку для составления регламентированной и внутренней отчетности.
  • Формирование и предоставление по запросу справок о доходах.
  • Подготовка и сдача отчетности: 6-НДФЛ, РСВ, ПСВ, ЕСФ-1, Сверки с ИФНС, СФР.
  • Оформление справок 2-НДФЛ по запросам сотрудников, справок на уволенных сотрудников.
  • Ведение учета трудовых договоров, в том числе - договоров ГПХ, договоров с самозанятыми.
  • Контроль за полным расчётом заработной платы, контроль корректного отражения данных на счетах бухгалтерского учета (68, 69,70) в 1С Бухгалтерия; 1С: Комплексная автоматизация.
  • Участие в подготовке документов по запросам фискальных органов, аудиторов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 3 лет.
  • Знание и опыт работы 1С ЗУП, 1С Комплексная автоматизация, СБИС, 1С Бухгалтерия 8.3.
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.
  • Умение работать в условиях многозадачности.
  • Умение работать в команде.

• Соблюдаем ТК РФ: гарантии в соответствии с ТК РФ, оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист.
  • Легко добираемся: мы находимся в шаговой доступности от метро Южная, железнодорожной станции «Чертаново».
  • Заботимся: график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница – сокращенный рабочий день до 17.00 (суббота, воскресенье – выходной), гибкое начало рабочего дня.
  • Профессионально развиваемся: мы проводим внутреннее обучение, направляем на внешнее профессиональное обучение за счет компании. Работа в интересных проектах фармацевтической и химической промышленности.
  • И, главное: мы – команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Ждем Вас в нашей команде!