Кладовщик-комплектовщик

Работодатель: РУЛОГ
Гурьевск (Калининградская область)

ГРАФИК 4/3 - ТОЛЬКО ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ с 8.00 до 20.00

КОРПОРАТИВНОЕ ПИТАНИЕ

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ - СО ВСЕМИ ТРУДОВЫМИ ГАРАНТИЯМИ (ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОТПУСКА, БОЛЬНИЧНЫЕ)

КОМПАНИЯ СОДЕЙСТВУЕТ В ОБУЧЕНИИ НА ВЫСОТНЫЙ ШТАБЕЛЁР И ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Пересчет отгружаемой и принимаемой тары
  • Комплектация заказов на поддонах для клиентов компании
  • Прием, отправка, расстановка, ротация продукции, работа в системе WMS
  • Работа на технике
  • Участие в инвентаризации

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Готовность работать в мультитемпературных режимах (полностью оснащаем теплой одеждой)
  • Опыт работы на складе (комплектация заказа)
  • Базовые знания ПК
  • Наличие действующей медицинской книжки (для работы на складе с продуктами питания) или готовность её оформить (затраты возмещаются компанией)
  • Возможность работать в 12-ти часовом плавающем графике

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сменный график 4/3 (плавающие смены по 12ч. смены - ТОЛЬКО ДНЕВНЫЕ)
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Обучение на рабочем месте, действует система наставничества
  • Рыночный уровень заработной платы (почасовая тарифная ставка + премии по результатам работы за месяц) - в случае готовности к переработкам - доп.смены оплачиваются вдвойне!
  • Соблюдение ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные, стабильный график работы)
  • Вкусное горячее питание
  • Тёплая и комфортная спецодежда
  • Интересная программа для детей (лагеря, новогодние подарки и билеты, корпоративные конкурсы для детей сотрудников)
  • ✅ МЕСТО РАБОТЫ: Калининград, Гурьевский район, пос. Заозерье, ул. Центральная 2В, склад "РУЛОГ"

• Бонусная программа "Приведи друга" - рекомендуй своих знакомых в РУЛОГ и получай бонус 15000 рублей!
  • Мы активно развиваем нашу социальную программу, создавая новые условия для улучшения комфорта сотрудников!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОТРУДНИКОВ НА ТАКИХ ПОЗИЦИЯХ КАК:

ОПЕРАТОР СКЛАДА, КЛАДОВЩИК, КОМПЛЕКТОВЩИК, УПАКОВЩИК, ВАХТОВИК, ГРУЗЧИК, СБОРЩИК, СБОРЩИК ЗАКАЗОВ, РАБОЧИЙ НА СКЛАД, РАЗНОРАБОЧИЙ, РАБОТНИК СКЛАДА, УПАКОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК, СБОРЩИК ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРИЕМКЕ, ПРИЕМЩИК, РТЗ, РАБОТНИК ТОРГОВОГО ЗАЛА - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ИЗ КОМПАНИЙ: OZON, ОЗОН, ВАЙЛДБЕРРИC, WILDBERRIES, ЯНДЕКС МАРКЕТ, СБЕРМАРКЕТ, СБЕРМЕГАМАРКЕТ, МЕТРО, АШАН, ОКЕЙ, ЛЕНТА, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, САМСОН РФ, МАГНИТ, ПЯТЁРОЧКА, FM LOGISTIC, ДЕТСКИЙ МИР, ДИКСИ, СЕМИШАГОФФ, СВЕТОФОР, ДОБРОЦЕН, АВТОТО, МИРАТОРГ