CDP Specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия - создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

Данных много, а планы развития дата кластера - просто колоссальные, в связи с этим у нас открыта позиция Customer Data Platform Specialist.

Чем предстоит заниматься?

• Настройка и поддержка интеграции данных между платформами CDP, CRM и системами веб-аналитики для создания единого профиля клиента и улучшения качества данных
  • Создание и внедрение новых кейсов использования данных CDP для улучшения персоналлизации, повышения конверсий и удержания клиентов
  • Поддержка и внедрение новых моделей атрибуции для точной оценки эффективности маркетинговых кампаний
  • Взаимодействие с сотрудниками смежных отделов для реализации и развития проектов, связанных с CDP
  • Контроль качества и безопасности данных в CDP
  • Разработка и поддержка документации в рамках CDP.

Что для нас важно?

• Опыт работы с платформами управления данными клиентов (CDP), CRM-системами, системами управления тегами и другими инструментами цифрового маркетинга
  • Опыт в настройке процессов интеграции данных из различных источников (CRM,Web/App) и их обработки в рамках CDP
  • Знание SQL/Python на достаточном уровне для работы с данными
  • Базовое знание инструментов веб-аналитики (Google Tag Manager, Яндекс Метрика, Google Analytics, Appsflyer, Firebase)
  • Понимание требований к безопасности данных и законодательства о защите данных.

Мы:

• Гибки в графике работы и предлагаем разные форматы - просторный современный офис в центре города со своей кухней и lounge-зоной, гибрид или полная удаленка
  • Заботимся о здоровье - предлагаем расширенную программу ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и программу корпоративного благополучия сотрудников
  • Думаем о каждом - дарим подарки всем сотрудникам в день рождения и поздравляем с праздниками их детей
  • Профессионально развиваем и развиваемся - у нас есть корпоративная программа образования
  • Поддерживаем увлечения и хобби - у каждого сотрудника есть возможность получить компенсацию расходов на увлечения, спорт и здоровье.
  • А ещё очень круто отдыхаем и проводим различные активности вне работы.

Как устроен наш процесс найма:

Интервью с HR → Интервью с руководителем → Знакомство с Директором департамента → Оффер.