Территориальный менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Глонасс 35
от 100000 до 200000 RUR
Вологда
Окружное шоссе 9Б

Компания «ГЛОНАСС-35» - ведущий интегратор систем ГЛОНАСС, мониторинга, контроля транспорта и тахографического контроля в Северо-Западном регионе России.

Мы продаем и настраиваем оборудование для транспорта: тахографы и системы мониторинга. Работаем более 10 лет. Наши клиенты – компании и частники, владеющие коммерческим автотранспортом и спецтехникой из сфер грузоперевозок, лесозаготовки, сельского хозяйства, строительства и других. Разные сферы клиентов позволяют нам успешно работать, потому что сезон у всех в разное время года. Более того, установка тахографов, аппаратуры спутниковой навигации для некоторых видов транспорта является обязательной по закону. Спрос есть всегда.

В кризис многие компании стремятся оптимизировать свои расходы. Наш продукт позволяет сократить транспортным компаниям расходы на топливо как минимум на 30 %.

Каждый год мы растем в 1,5 раза по прибыли и оборотам, и даем возможность расти своим сотрудникам.

Что нужно будет делать?

- Вести работу с клиентами из горячей и холодной базы;

- Вносить информацию по клиенту в CRM Битрикс24 (работе с программой обучим);

- Периодические командировки на корпоративном автомобиле по области;

- Выполнять поручения руководителя отдела продаж.

- Работа в современном и благоустроенном офисе (адрес: г. Вологда, Окружное шоссе, 9-б; режим работы 5/2, с 8:30 до 17:30);

- Оформление по ТК;

- Конкурентная заработная плата со стабильными выплатами 2 раза в месяц;

- Корпоративная мобильная связь;

- Корпоративный автомобиль для командировок;

- Холодная и горячая база клиентов;

- Система обучения как продукту, так и тому как его продавать. Выстроенная система продаж, самому создавать ничего не надо;

- Интересная немонотонная работа, общение с собственниками бизнеса: каждый клиент - отдельная проектная работа;

- Удобная настроенная CRM система - Битрикс 24;

- Молодой дружный коллектив, адекватное руководство;

- Участие в корпоративных мероприятиях.

Хорошо, если Вы работали раньше в продажах, проходили обучение, знаете этапы продаж. НО опыт мы ставим только на третье место после умения общаться и желания зарабатывать, поэтому все в Ваших руках.

Если вы прочитали вакансию до конца, напишите в сопроводительном тексте к отклику слово “Мониторинг”.