Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Maytoni
Домодедово (Московская область)
Полевая улица 6

Maytoni – современный и смелый немецкий бренд света. Ежедневно наши светильники сияют более чем в 50 странах мира!
Мы создаем интерьерные и уличные светильники для качественной повседневной жизни и реализуем самые яркие дизайн-идеи, чтобы освещать ценность каждого момента в настоящем.

О нас:

- Европейский бренд международного уровня;
- Производство на эксклюзивных фабриках;
- Более 3000 единиц продукции, которое расширяется ежегодно;
- Авторские модели, тестирование новых технологий;
- Собственное дизайн-бюро и световые лаборатории;
- Международные премии в области дизайна.

Мы предлагаем вам целый ряд возможностей для развития карьеры, чтобы раскрыть ваш талант. Мы ценим ваш вклад в то, чтобы помочь миру быть ярче и готовы поддержать на каждом шагу, чтобы ваши профессиональные навыки сияли.

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию - Менеджер по КДП.

• Ведение кадрового документооборота 120человек (прием, увольнение, переводы, отпуска, подписание документов с сотрудниками, раскладка по личным делам и тд);
  • Миграционной учет, контроль всех документов иностранных граждан (патент, регистрация, чеки и тд), отображение данных в отчетах и запрос актуальных данных у сотрудников);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Участие в различных HR-проектах.

• Опыт в аналогичной должности;
  • Знание 1С, Microsoft Office;
  • Опыт работы с иностранными гражданами, как преимущество;
  • Желание обучаться и развиваться, активная жизненная позиция, коммуникабельность.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью "белая" зарплата;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00);
  • Комфортный офис по адресу : г. Подольск, село Покров, ул. Полевая, д. 6;
  • Корпоративный транспорт от станции жд Подольск;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера;
  • Возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги).