Ведущий менеджер по PR и маркетинговым коммуникациям (Digital PR-Lead)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LIMONI
Средняя Первомайская улица 3

Приглашаем тебя стать частью команды крупного российского производителя косметики!

За 20 лет нашу косметику полюбили миллионы покупателей, мы – крупный, стабильно растущий холдинг и работаем с лучшими косметическими лабораториями Европы и Кореи.

Наши бренды входят в ТОП-5 в своих категориях по результатам продаж у ведущих клиентов России, таких как Wildberries, OZON, Рив Гош, Улыбка Радуги и Л`Этуаль.

Мы также успешно развиваемся на крупнейших платформах Казахстана, таких как Kaspi, MonAmie, Beauty Mania, Diona, Jusan и Arbuz.

Прямо сейчас ищем в команду Ведущего PR менеджера

• Разработка и реализация Digital PR стратегии продвижения брендов компании
  • Разработка стратегии привлечения подписчиков в социальные сети брендов (Telegram, TikTok, Instagram, VK)
  • Развитие эффективной базы блогеров на бартерной и коммерческой основе, поиск новых каналов продвижения
  • Планирование рекламных кампаний, формирование и утверждение бюджетов
  • Анализ и расчет окупаемости маркетинговых коммуникаций
  • Поддержка запусков новых продуктов, генерация инфоповодов и спецпроектов
  • Организация участия компании в премиях, профильных конференциях, ярмарках, партнерских проектах
  • Управление PR командой (PR менеджеры и SMM)

Что для нас важно :

• Релевантный опыт работы с категориями Косметика/Beauty/Одежда/Товары для детей
  • Успешные кейсы по раскрутке брендов в Telegram, TikTok, Instagram, VK, YouTube
  • Опыт работы с блогерами на бартерной и коммерческой основе
  • Опыт управления блоком SMM
  • Умение разрабатывать и реализовывать PR стратегии
  • Креативность, проактивность, умение масштабировать успешные кейсы и оцифровывать результаты своей работы

Что у тебя будет для успешного начала работы с нами:

• На старте ты получишь дорожную карту с планом обучения в корпоративном университете и понятными задачами
  • На этапе ввода в должность тебе будут помогать коллеги и руководитель
  • Многие процессы у нас предельно четко описаны, поэтому ты очень быстро сориентируешься в том, как все устроено
  • У нас есть целый отдел обучения, тренинги и курсы, чтобы повышать твой профессионализм весь период сотрудничества

Что еще мы рады тебе предложить:

• Работа в стабильной и коммерчески успешной компании, которая развивается на рынке с 2004 года
  • Зарплата в рынке (обсуждаем с финальным кандидатом)
  • ДМС, компенсация спорта, подарки к праздникам и важным событиям
  • Корпоративная скидка на продукцию компании
  • Офис в 5-ти минутах ходьбы от метро Первомайская
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (возможен гибридный график)