Региональный менеджер по продажам (Северо-Западный федеральный округ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Fplus

В компании FPlus открыта позиция Региональный менеджер по продажам. Мы ищем профессионала, который станет ключевым игроком в нашей команде и поможет нам расширить присутствие на рынке серверных и сетевых решений, СХД и комплексных услуг.

Fplus – российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30 (на испытательном сроке работа в офисе, после испытательного - гибрид)
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Развитие и продвижение основных направлений компании (серверное и сетевое направления, СХД, комплексные решения);
  • Развитие клиентской базы (бизнес-партнеры /Заказчики);
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • Осуществление продаж;
  • Участие в партнерских конференциях и мероприятиях с заказчиками и бизнес-партнерами;
  • Бюджетирование проектов и управление ценообразованием;
  • Осуществление мониторинга, контроля и анализа результатов аукционов и конкурсов;
  • Составление и предоставление аналитических отчетов.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Владение техникой продаж, навыками проведения презентации и переговоров;
  • Знание регионального ИТ рынка Северо-Западного федерального округа;
  • Опыт работы в ИТ-сфере (обязательно);
  • Опыт организации процессов продаж;
  • Успешный опыт в заключение сделок.