Менеджер по размещению на швейные производства / Product manager

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: NICE ONE
улица Остоженка 10

Привет!

Мы NICEONE - российский бренд модной женской одежды middle-up сегмента!

У нас свой отдел дизайна и разработки коллекций, а также 5 оффлайн магазинов в топовых торговых центрах Москвы и Екатеринбурга. Мы представлены на маркетплейсе Lamoda и развиваем собственный интернет-магазин, отправляя свыше 1000 товаров клиентам в месяц со своего склада в Москве по всей России и странам СНГ.

Наши ценности: Открытость, уважение, доброжелательность, ответственность за результат, клиентоориентированность, постоянное развитие.

Мы ищем человека на должность Продакт-менеджер, который поможет усилить нашу команду и улучшить её показатели.

Более подробно ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте nice-one.ru

Что будет входить в обязанности:

• Ведение портфеля фабрик и поиск новых фабрик и производств по пошиву одежды (Россия, Турция, Китай);
  • Сбор и систематизация информации о производствах, проведение сравнительного анализа и выделение подрядчиков с наиболее выгодными условиями для марки;
  • Ведение отношений с производствами: переговоры, согласование цен и сроков, заключение договоров;
  • Контроль полного цикла производства: планирование, формирование и размещение заказов, отработка образцов, соблюдение сроков сдачи коллекции и отгрузок;
  • Обеспечение выполнения плана подготовки коллекции к запуску, совместная работа с дизайнером и конструктором, включая составление ТЗ для фабрики;
  • Периодический выезд на производство для запуска и технологического контроля выпускаемых изделий;
  • Претензионная работа с производствами;
  • Ведение документации в 1С и смежных таблицах, контроль графика оплат производствам;
  • Посещение тематических выставок и командировок в другие страны.

Требования к кандидату:

• Опыт работы с полным ассортиментом женской одежды от 2-лет;
  • Знание рынка и технологии производства одежды;
  • Аккуратность и стрессоустойчивость;
  • Дипломатичный подход к поиску наиболее выгодных условий;
  • Уверенное пользование ПК, EXCEL,1С;
  • Профильное образование (технолог швейного производства) будет являться преимуществом;
  • Английский базовый письменный и устный;
  • Базовые знания по процессам логистики и ВЭД.

Что мы предоставляем взамен:

• Гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная и понятная система оплаты;
  • Возможность карьерного роста до ведущего менеджера по размещению, руководителя производственного отдела;
  • Своя лаборатория для производства экспериментальных образцов;
  • Комфортабельный офис в БЦ "Остоженка 10";
  • Персональная скидка на продукцию марки.

Пожалуйста, расскажите в сопроводительном письме, почему Вы хотите работать в нашей компании.