Специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жилищный ответ
Нижний Новгород
Деловая улица 5

С 2010 года Компания «Жилищный ответ» занимается строительством малоэтажного загородного жилья и комплексным развитием территорий в Кстовском районе Нижегородской области.

НАШИ ПРОЕКТЫ:

✅ Дома в поселке Новая Крутая;

✅ Таунхаусы поселок Ждановский;

✅ Таунхаусы в поселке Фрегат;

✅ Квартиры в мкрн. Мега;

✅ Зеленый город д. Ройка.

500 000 м² построенного жилья. Все наши посёлки располагаются в красивых, живописных местах. Концепции проектов позволяют выбрать оптимальный вариант загородной недвижимости с участком для постоянного проживания. С нами уже более 6000 семей.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

​​​​​​​✅ В 2021 году компания «Жилищный ответ» принимала участие в конкурсе «Поселок года» — это главное событие на рынке загородной недвижимости, которое ставит своей задачей определение лучших объектов загородного рынка России. Мы победили в номинации «Лучший поселок таунхаусов» с проектом «Фрегат».

✅ Стали победителем юридического «Оскара» в 2021 году: Удостоились премии «Лучший юридический департамент» в номинации «Строительство и эксплуатация недвижимости» по версии профильного издания «Корпоративный юрист».

✅ В 2022 году не раз становились лауреатами премии Искусство строить и победили в номинации «Лучший коттеджный посёлок в нижегородской области» с проектом КП Фрегат».

✅ В 2023 году КП Новая Крутая стал победителем в номинации «Выбор нижегородца» в премии Искусство строить.

НАШИ УСЛОВИЯ:

✅ Достойная заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;

✅ Трудоустройство - в соответствии с ТК РФ;

✅ График работы – с 8.30 до 17.30, ПТ с 08:30 до 16:30 – 5/2;

✅ Место работы: ул.Деловая,5;

✅ Современное демократичное руководство и хороший коллектив;

✅ Корпоративная сотовая связь;

✅ Корпоративное питание;

✅ Корпоративный транспорт;

✅ Соц.пакет.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✅ Подготовка пакета документов для получения градостроительного задания;

✅ Чтение чертежей;

✅ Сбор исходных данных для разработки ППМТ;

✅ Сопровождение документооборота согласования проекта ППМТ;

✅ Участие в разработке ППМТ, ПОС, СПОЗУ, МОДИ, ГПЗУ совместно со смежными подразделениями или сторонними организациями;

✅ Внесение изменений в ППМТ совместно со смежными подразделениями или сторонними организациями при разработке и согласовании ППМТ в различных инстанциях;

✅ Заключение договоров на выполнение инженерных изысканий;

✅ Заключение договоров на выполнение межевых работ;

✅ Подготовка пакета документов для получения разрешения на строительство;

✅ Подготовка пакета документов для сдачи вновь возведенных объектов в эксплуатацию;

✅ Постановка на кадастровый учет сданных в эксплуатацию объектов недвижимости;

✅ Подготовка пакета документов для регистрации прав собственности на построенные объекты.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:​​​​​​​

✅ Высшее образование (строительное);

✅ Знание программ AutoCAD, Adobe Photoshop, CorelDRAW, MS Word;

✅ Чтение чертежей;

✅ Знание разрешительной документации для строительства;

✅ Знание 1С (будет Вашим преимуществом).