Аналитик 1с

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит

Привет! Мы - департамент корпоративных проектов компании Первый Бит

Мы осуществляем цифровую трансформацию в транснациональных корпорациях в России и за рубежом.

В настоящий момент именно наш департамент - держатель самого крупного портфеля проектов в России.

О нас:

- Реализуем масштабные проекты (работаем с клиентами ТОП-200 Forbes, только внедрение, нет сопровождения и доработок).

- У наших клиентов сложный архитектурный ландшафт, интегрируем большое количество разных систем на одной платформе (в т.ч. Oracle, SAP), наши сотрудники соприкасаются с разными системами. Экспертиза в наших командах быстро расширяется – сотрудники растут как системные и функциональные архитекторы.

- Используем флагманские системы компании 1С: ERP, УХ, ERP УХ, 1C ERP World Edition, 1C Perform.

- Многоотраслевая бизнес-практика!

А также у нас:

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
    • Оформление в штат акредитованной IT компании;
  • График работы 5/2;
  • Оплата профессионального обучения за счет работодателя, доступ к корпоративной библиотеке.

Кого мы ищем:

• Опыт в должности Аналитика 1С от трех лет и более;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом в различных конфигурациях;
  • Понимание основных механизмов платформы 1С: документы, справочники, регистры;
  • Опыт формирования документации: Функциональные требования, Технические задания, Схемы бизнес-процессов, Сценарии поведения системы, Инструкции, Протоколы;
  • Опыт работы в проектных группах в роли аналитика или функционального архитектора.

ОСТАВЬ ОТКЛИК, ЧТО БЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПЕРВЫХ!