Юрист в транспортно-строительную компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПСТ
проспект Вернадского 94к5

Юрист в строительно-транспортную компанию.

Наша компания занимается Земляными работами, демонтажом зданий, транспортными услугами и строительством.

В собственности нашей компании есть свой личный автопарк с грузовой техникой.

Чем тебе предстоит заниматься:

Оформление договоров, ДС, протоколов разногласий и пр., в том числе адаптация договоров; (контроль сроков действия, формирование и ведение реестра договоров)

Сопровождение документооборота: взаимодействие с контрагентами, обмен договорами.

Составление, проверка и согласование различных договоров (поставки, купли-продажи, оказания услуг, аренды, лизинга).

Претензионно-исковая работа;.

Исполнительное производство;

Взаимодействие с органами государственной власти;

Разработка внутренних документов организации (составление трудового договора, доверенности, правила трудового распорядка, должностные инструкции, протоколы общего собрания);

Представление интересов компании и участие в судебных заседаниях в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции;

Участие в разборах ДТП.

Внимательность, многозадачность,

Готовность к разноплановой работе,

Самодисциплина, инициативность, умение систематизировать разноплановые задачи и предлагать пути решения;

Владение всеми офисными программами;

Опыт работы от 2-х лет;

Высшее юридическое образование

Знание гражданского, земельного, административного, градостроительного и налогового законодательства РФ, коммерческих закупок, навыки работы с базами данных и справочно-правовыми системами. Знание корпоративного и договорного права, гражданского и трудового законодательства.

Опыт работы в компаниях в сфере логистики и грузоперевозок приветствуется.

Что мы тебе предлагаем:

График работы 5/2, 9:00-18:00;