Менеджер по продажам (Москва)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ААА-Консалтинг
Руновский переулок 6с2

ООО “ААА-Консалтинг” - динамично развивающаяся компания. С 2011 года мы помогаем российским компаниям получать банковские гарантии, тендерные займы и кредиты на исполнение государственных контрактов на самых выгодных условиях и с высокой вероятностью одобрения заявок.

Вы мечтаете о карьере, которая не только приносит удовольствие, но и позволяет развиваться и достигать новых вершин?Тогда эта вакансия для вас! Мы ищем талантливого и энергичного Менеджера по продажам, готового стать частью нашей команды, и внести свой вклад в развитие компании.

• Испытательный срок: 1 месяц с окладом 80 000 рублей без индивидуального плана ( обучение продукту, для тех кто не знаком с финансовым рынком);
  • Далее вы получаете весомый оклад 80 000 + KPI заработная плата без «потолка»: (совокупно от 130 000 руб. и выше);
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня: с 9 до 18 или с 10 до 19 и после исп. срока возможен гибридный формат работы (1-2 дня удаленно);
  • Перспективы карьерного роста (до Ведущего менеджера или даже РОП).

Почему стоит выбрать нас?

Развитие и Рост: Мы предлагаем реальные перспективы карьерного роста.

Мотивация и поддержка: У нас гибкая система мотивации, позволяющая вам влиять на свой доход. Чем круче ваши результаты, тем больше вы зарабатываете!

Дружная команда: Вы станете частью дружной и профессиональной команды, которая всегда поддержит и поможет советом.

Комфортные условия работы: Официальное трудоустройство с первого дня, полностью " Белые выплаты", ДМС или частичная оплата обучения на выбор, после 6 месяцев работы; увлекательные корпоративные мероприятия и тимбилдинги и работа в комфортном офисе в центре Москвы (3 минут пешком от м. Новокузнецкая).

Основные обязанности:

Поиск и привлечение клиентов: Активный поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.

Продажа продуктов: Презентация и продажа банковских продуктов и услуг компании для юридических лиц (кредиты, банковские гарантии и др.), проведение переговоров и заключение договоров.

Разработка предложений: Разработка коммерческих предложений и расчет тарифов для клиентов, ведение клиентов в CRM Битрикс24;

Цели и задачи:

Увеличение продаж: Постоянное повышение объема продаж и расширение клиентской базы.

Удовлетворенность клиентов: Высокий уровень удовлетворенности клиентов и долгосрочные отношения.

Выполнение планов: Достижение ежемесячных планов по продажам.

• Опыт работы минимум 1 год в продажах, или в аналогичной сфере;
  • Опыт «холодного» привлечения клиентов;
  • Ответственный подход к обработке входящих лидов;
  • Опыт и умение уверенно вести переговоры с ЛПР компаний;
  • Навыки ведения деловых переговоров, коммуникабельность;
  • Огромное желание зарабатывать;

Знания и навыки:

Знание методик продаж, умение работать с CRM системами, навыки деловой коммуникации и переписки.

Личные качества:

• Самоорганизация
  • Настойчивость в достижении цели
  • Умение работать в команде
  • Профессиональный оптимизм
  • Умение убедить собеседника

Мы ждем именно тебя! До встречи на собеседование!