Начальник швейного производства / Руководитель швейного цеха / Директор швейной фабрики

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рокет Кидс
Тверь
проспект Калинина 13А
Более 6 лет

В связи с расширением производства и новыми задачами, мы ищем начальника швейного цеха / руководителя производства. Мы создаем детские аксессуары и одежду 0+лет, работаем с натуральными материалами: хлопок, крапива и др.

У нас в команде есть опытный технолог, а нам требуется человек, который бы систематизировал и организовал прозводственные процессы, наладил планирование и график выпуска изделий, отчетность, а также занялся бы наймом персонала и обеспечил сотрудникам комфортные условия работы.

Мы ищем единомышленника, который разделяет наши ценности, любит свою работу и ценит людей, которые его окружают. Мы ищем человека, которому не все равно, кому важно создавать качественные и продуманные изделия.

• Руководство нашим собственным швейным производством (15 человек, план по расширению 25-30)
  • Организация эффективной и бесперебойной работы швейного производства
  • Планирование и контроль графика выпуска изделий
  • Контроль качества выпускаемой продукции, а также поступающих на склад материалов / сырья, закупка необходимых расходных материалов (по РФ, есть список поставщиков)
  • Улучшение существующих производственных процессов, внедрение новых
  • Расчет и оптимизация производственных мощностей, контроль и планирование потребностей производства
  • Выявление и устранение причин нарушения сроков выхода готовых изделий и возникновения брака
  • Ведение отчетности и документации (онлайн, 1С/Мой Склад)
  • Поиск и найм сотрудников, мотивация персонала, в том числе и разработка мотивационной программы работы сотрудников
  • Снабжение подчиненных соответствующими инструментами и оборудованием (в том числе закупка оборудования, своевременное обслуживание оборудования.

• Соблюдение норм и правил охраны труда и техники безопасности на производстве

• Профильное образование
  • Опыт работы руководителем цеха/ технологом
  • Знание современных технологий и оборудования для швейного производства

• Знание и понимание технологических и производственных процессов
  • Умение работать с цифрами - нормирование, выработка, планы производства, технологические карты, расчет себестоимости
  • Уверенный пользователь ПК
  • Управленческие навыки, умение мотивировать людей
  • Ответственность, организованность и внимательность к деталям

• График работы: пн-пт, часы работы обсуждаются
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Стабильный оклад, премии за эффективность
  • ДМС после испытательного срока, скидка на продукцию
  • Новое светлое помещение с большими окнами, собственной кухней и всеми удобствами для персонала
  • Все оборудование у нас новое и современное
  • Дружный и очень доброжелательный коллектив