Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MARKETING-TECH
от 60000 до 120000 RUR
Тюмень

MARKETING-TECH - площадка, где бизнес и digital-агентства находят друг друга.

Направления, в которых мы сильны:
– Разработка и поддержка сайтов
– Контекстная и таргетированная реклама
– SEO-оптимизация
– Мобильные приложения
– Дизайн и брендинг
– PR и SMM
– Маркетплейсы

У нас амбициозная команда с 3-летней историей успеха, нашими партнерами являются: IT-Agency, i-Media, Demis, Kokoс, Nimax и многие другие.

Мы в поисках активного Менеджера по продажам.
У нас много задач, а еще больше перспектив для профессионального и финансового роста.

• Развивать продажи в b2b-сегменте;

• Вести активный поиск и привлекать новых клиентов;

• Развивать партнерские долгосрочные отношения с клиентами;

• Проводить встречи и переговоры, в том числе и с первыми лицами компании / директорами по маркетингу от среднего до энтерпрайз-бизнеса;

• Повышать уровень лояльности любимых клиентов;

• Готовить КП, заключать договоры и контролировать оплату услуг;

• Фиксировать все сделки в Битрикс24.

Нам по пути, если у тебя есть:

• Любовь к сфере продаж, подкрепленная опытом работы в IT / digital-маркетинге (работа на стороне агентства / сервиса / IT-компании);

• Желание самостоятельно влиять на уровень своего дохода и стремление много зарабатывать;

• Готовность обрабатывать как холодные, так и теплые лиды;

• Умение вести переговоры на уровне ЛПР среднего и крупного бизнеса по телефону, в мессенджерах, на видео-встречах;

• Знание рынка рекламных услуг, маркетинга и IT;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Высокий и стабильный уровень дохода. Оклад + фиксированный % от продаж;

• Удаленную работа с удобным графиком;

• Свободу действий в принятии решений, партнерский подход в работе;

• Доброжелательную атмосферу в команде, полное введение в должность (адаптация, обучение продукту, поддержка на всех этапах);

• Официальное трудоустройство с белой зарплатой, оплачиваемый отпуск;

• Доступ к высокоэффективным курсам, вебинарам по продажам от топовых спикеров .

Мы ждем амбициозного менеджера, который горит желанием развиваться профессионально и расти в уровне своего дохода!
Направляй свое резюме с коротким сопроводительным письмом и мы свяжемся с тобой уже сегодня.