Машинист экскаватора-погрузчика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эксплуатационно-техническая компания № 2
от 120000 RUR
Бачуринская улица 23с1

ООО «ЭТК №2» - теплоснабжающая организация на Юго-западе Москвы (Коммунарка) владеет, в том числе на праве собственности и осуществляет эксплуатацию источников тепла (3 АИТ и 3 котельных, суммарной мощностью более 240 МВт), тепловых пунктов (45 ЦТП) и тепловых сетей для обеспечения более 130 жилых домов с населением более 45 000 человек: ЖК «Квартал А101», ЖК «Москва А101», ЖК «Зеленая линия», ЖК «Скандинавия», ЖК «Белые ночи», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Испанские кварталы 2», кроме того 9 государственных образовательных учреждений.

Сейчас мы в поиске Машиниста экскаватора-погрузчика

• Управлением трактором, экскаватором-погрузчиком в разных условиях;
  • Проведением земельных работ по прокладке инженерных коммуникаций;
  • Благоустройством, монтажом и демонтажом котлованов;
  • Разгрузочно-погрузочными, земляными и строительными работами;
  • Разработкой грунтов;
  • Работой с гидромолотом;
  • Установкой и эксплуатацией необходимого дополнительного навесного оборудования, его демонтаж;
  • Уборкой снега;
  • Поддержанием техники в чистом и исправном состоянии.

Наши ожидания:

• Умение работать на технике;
  • Соблюдение правил техники безопасности;
  • Удостоверение тракториста-машиниста кат. В, С, Д, Е. с особыми отметками (водитель погрузчика, машинист экскаватора) обязательно;
  • Знание конструкции и технических особенностей трактора, экскаватора-погрузчика, которыми машинист управляет;
  • Умение пользоваться навесным оборудованием;
  • Знание правил эксплуатации техники- рациональные режимы работы экскаватора и приемы выемки грунта;
  • Приемы управления механизмами экскаватора при разработке тяжелых и легких грунтов.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы, вся зарплата "белая", без задержек выплаты;
  • Работа в крупной компании, стабильность и социальные гарантии, мат.помощь в особых жизненных ситуациях;
  • Место работы: м. Коммунарка;
  • График работы 5/2: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00;
  • Годовой бонус (13-я зарплата) согласно текущей системе мотивации;
  • ДМС со стоматологией (после исп.срока);
  • Скидки на покупку квартиры в «А101» при стаже работы от 6 мес.

Отправляйте резюме! Присоединяйтесь к нам!