Менеджер мобильного приложения по покеру

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Микка Елена Григорьевна
Хабаровск

Я владелец компании, ищем в молодой быстроразвивающейся проект менеджера мобильного приложения по покеру.

Если Вас интересует любая работа или просто любой заработок-это не про нас. Нужны горящие идеей, продуктом и ценностями компании.

Хотим встретить человека, готового быть вовлеченным. У нас современная молодая команда и нам важно, чтобы Вы как и мы хотели тестировать новое, постоянно расти и делать высокоэффективную бизнес-коммуникацию.

Если ты активный, ответственный, быстрый, сильный, инициативный, без эмоций можешь решать абсолютно новые задачи, давать оперативную обратную связь, горишь результатом, то тебе КО МНЕ!

Что нужно делать:

• Поддержка игроков. Помощь в регистрации и объяснение тонкостей игры;
  • Коммуникация и скрипты. Улучшение и оптимизация скриптов для общения с пользователями;
  • Ведение отчетности в течение рабочего времени;
  • Анализ и обратная связь. Предложение идей по улучшению пользовательского опыта.

Что мы хотим от вас видеть:

• Знание правил игры "Покер";
  • Отличные навыки коммуникации;
  • Способность оперативно отвечать на сообщения.

• Удаленная работа, возможность работы с любого уголка страны;
  • Своевременная выплата заработной платы, размер оклада от 30 000 руб, занятость частичная - 3-4 часа в день;
  • Бонусы, подарки и мерч от компании;
  • Уникальный опыт работы и знания внутренней кухни онлайн-бизнеса и мобильных приложений
  • Карьерный рост и возможности для профессионального развития;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов;
  • Возможность карьерного роста;
  • Адекватное руководство, молодой коллектив, отсутствие бюрократии;
  • Стабильные выплаты без задержек;
  • Интересная и динамично развивающаяся отрасль e-commerce.

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых присоединиться к нашей динамичной команде. Если вы хотите работать в профессиональной среде и развиваться вместе с нами, отправьте нам свое резюме!

Пишите, буду рада пообщаться с каждым!:-)