АССИСТЕНТ парикмахера-стилиста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: It's beauty

Добрый день! Меня зовут Таня, я руководитель по развитию направления Hair&Brow в сети студий It's beauty.

Мы группа компаний, в которую входят 2 проекта:

It's beauty — 6 студии красоты в центре Москве и 4 студии в ОАЭ. BODIFY — студия групповых тренировок в Дубае.

Работаем на рынке уже более 6 лет.

В работе для нас главное:

1. Комфортные условия (мы делаем все, для того чтобы каждому из нас было ежедневно максимально приятно выполнять свою работу).
  2. Классная профессиональная команда (для нас важно вежливое и уважительное взаимодействие со всеми коллегами нашей сети).
  3. Отлаженные процессы (у нас все всегда происходит вовремя, четко и максимально прозрачно. От записи клиентов, заказа материалов и до выплаты заработной платы).
  4. Длительное сотрудничество (у нас нет текучки, с каждым участником команды мы нацелены работать минимум от 1 года).
  5. Постоянно находиться в развитии как самой компании, так и наших сотрудников.

1. Сменный график от 10 до 15 смен в месяц (с 9:45 до 20:00/22:00)
  2. Работа в паре с нашими топ-экспертами (самая высокая позиция в нашей компании), которые в том числе проводят внутренние обучения в нащей компании.
  3. Фиксированная оплата 2 раза в месяц. Обсуждаемо от 2000 до 3000р, в зависимости от ваших стартовых навыков.
  4. Удобное расположение студии в центре, в 5-ти минутах от метро Таганская или Менделеевская.
  5. Скидки на все услуги наших студий.
  6. Понятные и прозрачные возможности дальнейшего роста.
    Параллельное обучение работы с клиентами, чтобы вы смогли в ближайшее время полноценной частью команды и работать с гостями.
  7. Обучения за счет компании в академиях Davines и Fanola.

Основные обязанности:

1. Взаимодействие напрямую с гостями салона: помыть голову, нанести маску, смыть, выполнить сушку.
  2. Далее, постепенное выполнение укладок, окрашивания корней, тонирования, стрижек кончиков, полноценных стрижек, помощь колористам в сложных техниках окрашиваний и выполнение сложных окрашиваний.
  3. Поддержание порядка рабочей зоны стилистов-колористов (в нашем случае лаборатории)

Кого мы ищем

1. Наличие минимального образования в профессии "парикмахер". Оконченные курсы, школы, колледжи.
  2. Вы стремитесь к постоянному обучению и развитию
  3. Вам важно каждый день быть частью большой классной команды

Если все, что было описано выше вам подходит, то будем рады получить ваш отклик на вакансию)