Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эксклюзивный дистрибьютер профессиональной косметики

Компания — эксклюзивный дистрибьютер профессиональной косметики в России и СНГ. Мы представляем известные бренды для профессионалов бьюти-индустрии уже 11 лет.

В связи с динамичным развитием компании, мы ищем инициативного, активного, позитивного и ответственного коллегу, который хочет расти и развиваться вместе с нами. Мы гарантируем интересную работу и поддержку коллег в достижении общих целей.

• Комплектование заказов с помощью ТСД;
  • Прием , размещение, отгрузка товаров;Участие в инвентаризации, учет ТМЦ на закрепленном участке;

• Упаковка и стикеровка косметической продукции;
  • Проверка комплектации заказов перед отгрузкой.

• Опыт работы с ТСД и WMS желателен;
  • Готовность к физическим нагрузкам;
  • Опыт работы кладовщиком, сортировщиком, упаковщиком, приемщиком, работником склада, сборщиком заказов - будет преимуществом;
  • Рекомендации с прошлого места работы будет (являться преимуществом);
  • Соблюдения правил техники безопасности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы. Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 дней, оплата больничных листов;
  • Белая заработная плата: оклад 60 000 рублей на руки плюс ежемесячная премия 10 000 рублей. Переработки по желанию, средний совокупный доход от 70 000 рублей и выше;
  • График работы 5/2: понедельник-четверг с 9 до 18, пятница с 8 до 17 часов;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Комфортные условия труда: комнаты для приема пищи, оборудованная душевая;
  • Дружный коллектив, обучение во время работы, перспективы роста;
  • Работа в шаговой доступности от метро Текстильщики, теплый склад;
  • Операции по комплектации товара осуществляются с помощью современных терминалов сбора данных.

Коллега мы ждем тебя в своей команде единомышленников! :)