Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
проспект Энергетиков 10

ООО «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ» является официальным дистрибьютором материалов производства компании ТехноНИКОЛЬ, а также множества ведущих производителей строительных материалов. Компания занимается комплексными поставками на объекты промышленно-гражданского строительства, коттеджного малоэтажного строительства, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры, строительство метрополитена и др.

Наши ценности: экспертность, репутация, честность, доверие, уважение, инициативность

Наши Заказчики: А101; Самолет; Смайнекс; Wildberries; Limak Marash; ANT YAPI

Предстоит с высокой интенсивностью решать интересные рабочие задачи:

• Сопровождение процесса продаж: обработка заказов (подбор товара по заявке менеджера), выставление счетов, контроль дебиторской задолженности и графиков оплат, договорная работа в части сопровождения.
  • Взаимодействие с отделом логистики в части контроля отгрузки и доставки товара Заказчикам.

Мы гарантируем:

• отсутствие потолка в доходе: оклад 60 000 на руки + % от реализации. Наши координаторы имеют стабильный доход от 85 000 руб. на руки в месяц
  • оформление по ТК РФ с первого дня (только трудовой договор, других вариантов трудоустройства нет)
  • корпоративную мобильную связь
  • находимся в пешей доступности от ст. м. Ладожская, проспект Энергетиков д.10 (Красногвардейский район)
  • перспективу карьерного роста. Есть возможность вырасти до специалиста по работе с клиентами через три года
  • пятидневку с 9 до 18 (с 8 до 17). Рассматривается гибридный график работы после испытательного срока
  • баланс ответственности и полномочий
  • комфортное обучение и адаптацию
  • профессиональный коллектив
  • клевый и современный, красивый, светлый офис с удобными рабочими местами, здоровой рабочей атмосферой и адекватным руководством

Приветствуем следующие компетенции:

• образование средне-специальное или высшее
  • знание 1С, Excel и Outlook на уровне уверенного пользователя
  • аналитический склад ума
  • способность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • отличные коммуникативные навыки
  • грамотная устная и письменная речь
  • хорошее чувство юмора :-)

Велкоме в нашу команду, все честно и прозрачно. Работы до чертиков много и платят за нее стабильно и без задержек!