Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НЭПТ
Рощинский 4-й проезд 19

Ищем коллегу - графического дизайнера в IT-подразделение компании НЭПТ (Новая Эра Промышленных Технологий).

Почему мы:

Компания НЭПТ («Новая Эра Промышленных Технологий») была основана в 1999 году. В настоящее время в область деятельности компании входит разработка, конструирование, производство, проектирование, монтаж и обслуживание комплексных инженерно-технических систем физической защиты объектов.

АО «НЭПТ» занимается генподрядными и общестроительными работами, имеет собственное производство электронных приборов и металлоконструкций.
Среди наших заказчиков такие компании как Росатом, РосРАО, ТрансНефть, Газпром и пр.

Чем занимается наше подразделение:
разработкой инженерно-технических систем физической защиты объектов, т.е. разрабатывает ПО и физическую оболочку для подобных систем (например: шлюзовые кабины, сканеры, камеры).

РАБОТА В ОФИСЕ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ УДАЛЕНКИ.

• Разработка дизайна пользовательских интерфейсов (UI) для программного обеспечения, управляющего системами физической защиты.
  • Разработка дизайна сайта, подготовка материалов для его наполнения после его публикации.
  • Создание интуитивно понятных и удобных интерфейсов для устройств, используемых в системах (сенсорные панели, контроллеры, терминалы).
  • Разработка рекламных материалов компании: брошюры, каталоги, буклеты, листовки, презентации, баннеры, роллапы, плакаты, наклейки.
  • Разработка иллюстраций, схем и технических чертежей для документации и маркетинговых материалов.
  • Взаимодействие с командой разработчиков, маркетинговым отделом. Предоставление дизайнерских решений для интеграции в программное обеспечение.
  • Создание визуальных прототипов для тестирования юзабилити.

Что ждем от кандидата:

• Высшее образование - обязательно, но не обязательно профильное;
  • Если образование не профильное - обязательно наличие курсов, связанных с дизайном;
  • Наличие портфолио.
  • Высокая степень ответственности.
  • Опыт работы в сфере UI/UX дизайна от 2 лет.
  • Отличные навыки работы с графическими редакторами (Figma, Adobe Indesign, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, и т.д.).
  • Будет преимуществом знание программ 3D-визуализации, Corel Draw, Adobe Premier Pro, Adobe After Effects или желание их освоить.
  • Знание принципов юзабилити и accessibility.
  • Умение работать в команде, коммуникабельность.

Что предлагаем:

• Оформление в штат надежной компании (на рынке 25 лет);
  • Заработная плата от 100 тыс после вычета налогов - итоговую сумму обсуждаем на итоговом интервью;
  • ДМС;
  • Гибкое начало дня - время старта выбираете вы;
  • Место работы - строго офис, Москва, ст.м. "Тульская" / "Шаболовская" / , полный рабочий день, ни гибрид ни удаленку не рассматриваем;
  • Иногда возможны переработки в случае необходимости выполнения срочной работы
  • Дружелюбный и приятный в общении коллектив, реальную поддержку коллег, помощь в период адаптации;
  • Возможность привнести что-то новое, новые цвета, визуалы, смыслы, повлиять на

Хотите узнать больше? Присылайте нам свое резюме и ссылку на портфолио.

Что дальше?
1. Изучение вашего опыта: Мы внимательно изучим ваши работы, чтобы оценить ваш креативный потенциал.

2. Беседа с менеджером по персоналу и менеджером по рекламе: Это возможность поближе познакомиться, рассказать о себе и своих достижениях.

3. Выполнение тестового задания: Предстоит решить небольшую задачу, чтобы продемонстрировать свои практические навыки.

4. Знакомство с генеральным директором и оффер: Если взаимный интересен не угас, вы познакомитесь с руководством компании и мы сделаем вам предложение о работе.

Присоединяйтесь к нашей команде!