Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Horynize
Лётная улица 99с1

Здравствуйте!

Мы ищем менеджера по развитию дилерской сети

Тизер: более 500 000 руб. в месяц вкладываем в маркетинг, более 2000 контактов в базе, более 3500 семей уже дышат «нашим» воздухом – если уже интересно – читайте дальше.

Мы – компания Horynize. Производим компактные приточные, вытяжные и приточно-вытяжные вентиляционные установки для квартир, частных домов и полупромышленного назначения: кафе, магазины, офисы, спортзалы, бассейны.

Наши клиенты – монтажники, проектировщики, климатические компании. Нужны люди, которые будут искать дилеров, выстраивать с ними отношения и продавать наше оборудование.

Финансовая мотивация после налогов:

• Через 3 месяца сможете получать от 100 000 руб. и 350 000 руб. через год.
  • 60 000 руб. оклад.
  • + % от продаж
  • Текущие МПП получают от 170 000 до 250 000 руб.

Что вам сейчас важно знать о нас:

• Собственное производство и склад в Тольятти.
  • 3 года компании.
  • В 2024 году участвовали в международной выставке AIRVent в «Крокус Экспо».
  • География – вся РФ.
  • Продали более 3500 машин.
  • 25 моделей оборудования в линейке на 2024 год.
  • В 2 раза увеличиваем оборот каждый год.
  • 4 человека в отделе продаж.
  • О нашем оборудовании YouTube блогеры «Центр Климат», «ProHOUSE», «Dmitry_HVAC», «Картавый Климат» снимают тесты, обзоры, интервью. Найти можно по запросу Horynize.
  • Более 2000 клиентов в базе Битрикс, 200 партнёров по РФ.

Почему дилеры покупают у нас, а у вас всегда будут клиенты:

• Разработали уникальную блочную конструкцию, которая упрощает обслуживание и ремонт.
  • Используем поверенные комплектующие. Все узлы тестируем на пиковых нагрузках, замеряем предел выносливости, уровень шума и очистки воздуха и т.д.
  • Организуем доставку своими силами.
  • Отдел сервисной поддержки всегда на связи с дилером. Помогаем решать сложности даже в не гарантийных случаях.
  • Мы помогаем дилерам развиваться. Разработали для них систему обучения. Своей экспертизой помогаем «дожимать» клиентов.
  • Расширяем и улучшаем ассортиментную линейку. Постоянно разрабатываем и патентуем новые решения.
  • Шоурум и офис в Москве.
  • Следим за соблюдением дилерской политики. Даём возможность дилерам заработать.
  • 2 раза в месяц маркетолог рассылает утепляющие письма дилерам с полезной информацией.

Почему вам будет удобно работать с нами:

• Вы будете работать в компании, которая меняет рынок вентиляции в РФ.
  • 90% всей прибыли реинвестируем в развитие компании.
  • Более 500 000 руб. в месяц инвестируем в маркетинг и PR через VK, Telegram, Яндекс Директ, YouTube. Создаем вокруг компании позитивное медиа поле, повышаем лояльность дилеров.
  • Вы будете продавать крутое эргономичное оборудование, за которое не стыдно.
  • Уже готово много сопровождающих и упрощающих материалов для работы менеджера по продажам: материалы для рассылки, подробные параметры ЦА.
  • Упрощаем и автоматизируем работу в CRM Битрикс24.
  • У вас будет адекватный руководитель с опытом продаж вентиляционных установок более 6 лет, который проведет стажировку с разбором звонков и тонкостей работы.

Условия работы:

• Работа в офисе г.Москва.
  • График 5/2 с 9 до 18.
  • Вы будете работать в Битрикс24, Google-таблицах, офисном ПО. Mango-телефония внедрена в CRM.
  • Возможны командировки по РФ.

Что вам нужно будет делать:

Ваша основная задача – делать холодные звонки, находить дилеров и продавать им наше оборудование, базу клиентов предоставляем.

Трафик теплых клиентов- с ВК, оф.сайта, Яндекс Директ.

• Вы продаете и ведете клиента до оплаты. Логистикой и контролем перевозки заниматься не нужно.
  • Нет дебиторки.
  • В 50% заявок нужно помогать подобрать оборудование под общие параметры, и в 50% подбираем под проект по конкретным параметрам (все указано в спецификации моделей).

Требования к кандидату:

• Опыт В2В продаж от 1 года.
  • Любой опыт работы около вентиляционного оборудования, будет вашим преимуществом
  • Отличные навыки работы с офисным ПО и Google-таблицами, знание crm (Bitrix24, Amo)

После того как вы откликнитесь на вакансию:

1. Пообщаемся по телефону (10-15 минут)
  2. Оффлан собеседование.
  3. Оплачиваемая стажировка и трудоустройство.