Продакт менеджер / Product manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ALLIO
набережная Обводного канала 199-201В

Мы приглашаем в нашу команду IT-продуктовой компании Продакт-менеджера, который будет ключевым игроком в разработке решений для коммерческого блока строительных компаний. Ваша основная задача – находить наиболее эффективные пути решения задач, взаимодействуя с командой разработки и доводя решения до пользователей.

АLLIO – российский разработчик программного обеспечения для застройщиков. Помогаем нашим клиентам увеличить прибыль на 10-20% с каждого ЖК. Среди пользователей ALLIO застройщики из ТОП-20 в России.

ALLIO – аккредитованная ИТ-компания, являемся резидентом Сколково, включены в реестр российского ПО.

Ваши задачи:

• Общение с пользователями продукта для выявления их потребностей, создание нового функционала и улучшение существующего;

• Формулирование требований для разработчиков на основе собранных потребностей;

• Сотрудничество с командой разработки для выбора оптимальных технических решений;

• Повышение уровня использования функционала пользователями и улучшение продуктовых метрик;

• Проведение обучающих мероприятий по работе с продуктом как для сотрудников компании, так и для внешних пользователей;

• Анализ конкурентных решений и запросов пользователей для выявления возможностей для улучшения продукта;

• Участие, а во время отпуска руководителя проведение мероприятий по скраму.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в коммерческой разработке на позиции проджект/продакт менеджера или бизнес-аналитика (от 1 до 3 лет);

• Общие технические знания и навыки системного анализа;

• Умение четко и доступно излагать свои мысли в устной и письменной форме;

• Позитивное отношение к коллегам и пользователям;

• Стремление к системности и структурированному подходу;

• Энергичность, инициативность и готовность принимать самостоятельные решения в рамках поставленных задач.

• Работа над востребованным и сложным продуктом;

• Возможность взаимодействовать с застройщиками регионального и федерального уровня;

• Комфортный офис с возможностью гибридного графика после года работы;

• Налаженные рабочие процессы и постоянно развивающаяся команда;

• Плоская структура управления, где ценится вклад каждого;

• График работы 5/2;

• Оплачиваемый отпуск/больничный;

• Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования и зависит от уровня компетенций соискателя.