Руководитель направления (id 341)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Газпром ЦПС
Владивосток

Газпром ЦПС – аккредитованная ИТ компания, осуществляет цифровую трансформацию группы компаний Газпром, а также реализует сложные консалтинговые проекты.

В связи с увеличением количества новых проектов компании и последующего найма персонала, мы приглашаем в нашу команду Руководителя направления по календарно-сетевому планированию.

Наши задачи:

• Актуализация детальных КСГ 3-го уровня, согласование изменений с Заказчиком;
  • Проведение комплексной оценки сформированных Подрядчиком КСГ 3-го уровня;
  • Верификация актуализируемых детальных КСГ 3-го уровня по СМР на соответствие фактически выполненным работам;
  • Формирование отчетности об исполнении СМГ, исполнению графика мобилизации ТЛР Подрядчика;
  • Анализ и обработка входящей информации от Подрядных организаций (исполнение СМГ, сводки по ТЛР и т.д.);
  • Независимый анализ текущего состояния хода реализации, прогноза сроков реализации на основании актуального КСГ 3-го уровня и исполнения СМГ;
  • Взаимодействие со службами Заказчика, Генпроектировщика и Генподрядчика;
  • Участие в оперативных производственных совещаниях;
  • Системные выезды на места производства работ.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее техническое образование (по строительному/нефтегазовому профилю);
  • Имеет опыт работы со специализированным программным обеспечением календарно-сетевого планирования (MS Project, Primavera и др.);
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel, PowerPoint);
  • Имеет навыки создания отчетов о ходе реализации проекта;
  • Понимает этапы жизненного цикла проекта;
  • Умеет определять технологические зависимости между работами;
  • Уверенные коммуникативные навыки;
  • Преимуществом будет опыт в реализации крупных промышленных проектов.

Наши условия:

• Работа в пгт. Новобурейский (Амурская область);
  • Вахтовый метод работы;
  • Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально);
  • Квартальные и годовые премии по итогам работы;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы, с возможностью подключения одного из родственников;
  • Корпоративное обучение (сертификация, прохождение внешних курсов);
  • Компенсация спорта\фитнеса (до 50% от стоимости годового абонемента);
  • Корпоративные мероприятия и спортивные активности;
  • ИТ-аккредитация;
  • Компенсация детского отдыха;