Продавец-кассир / продавец - консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕшьЕду
Крекшино (Московская область)
коттеджный посёлок Крёкшино 2

Приветствую, меня зовут Антон.

Почему открыта вакансия:
Мы развиваемся, открываем новые магазины и концепции, заводим новые товарные группы и предлагаем новые сервисы.

Чтобы совершить рывок в росте и развитии компании нужно больше сильных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Предлагаю вам:
-Платную стажировку(мы вам платим).
-Среднемесячный доход 90 000-100 000 рублей (оклад + бонусы)+ чаевые.
-Выплата в конце каждой смены.
-Оплата проезда до работы(в том числе такси, если других способов нет).
-Компенсация проживания(10 000 руб) или полная оплата проживания в отдельной 1 комнатной квартире (при переезде близко к работе).
-Смена с 9:00-21:00, без переработок и прихода "пораньше".
-Продукты премиум класса , за которые не стыдно.
-Приветствуются отпуска каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания.
-Общение с интересными людьми(все наши клиенты это политики, бизнесмены, деятели культуры и спорта, обеспеченные люди).
-С нуля вы научитесь навыкам бариста, научитесь разбираться во всех продуктах премиум класса от Пармезана до Французского вина.
-Бесплатная корпоративная бибилиотека с книгами по личностному росту и развитию.
-Молодая заряженная команда , без нытиков, средний возраст 25 лет.
- Командные зарубы и трушная атмосфера в чате, команда сомостоятельных и целеустремленных людей. Мемы в чатах и море шуток.
-Обучение и наставничество от руководителя основам бизнеса и профессиональному росту .

Что предстоит делать:

-Подбирать лояльным клиентам, которые сами приходят к нам за покупками продукты.
-Подбирать вино.
-Готовить премиум итальянский кофе.

Что желательно иметь кандидату:

-Желание учиться и развиваться профессионально
-Быть энергичным, с высоким уровнем эмпатии,улыбаться, быть душевным человеком и уверенным в себе.

Всему остальному научим!!!!