Юрист (iGaming)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CLICKLEAD
2-й Казачий переулок 11с1

Clicklead - международная партнерская сеть, с которой ты станешь настоящим профессионалом!

Сейчас мы находимся в поиске Юриста, чтобы наша команда стала еще лучше!

• Юридическое сопровождение компании при работе с контрагентами. Участие в переговорах с контрагентами;

• Представление интересов компании в судах и других государственных органах;

• Составление договоров и сопровождение сделок в корпоративном и трудовом праве;

• Анализ судебной практики и изменений в законодательстве по специализации компании на интересующих территориях мира и различных стран;

• Подготовка заключений по правовым вопросам по запросу внутренних заказчиков и самостоятельно с целью профилактики возникновения юридических рисков у компании и у партнеров компании;

• Актуализация правовой базы компании;

• Общее управление рисками компании на уровне юридической службы в трудовом и корпоративном праве;

• Составление исков и претензий;

• Консультации сотрудников компании.

• Наличие высшего юридического образования;

• Стаж работы в должности главного юрисконсульта или юрисконсульта в единственном числе не менее 2-х лет;

• Обязателен опыт работы в IT & Digital marketing ( в вертикали iGaming будет преимуществом);

• Опыт создание IO и NDA, а также опыт проверки IO с партнерами на этапе подписания;

• Опыт работы в компании-части международной группы будет преимуществом;

• Практический опыт работы с широким набором договорных форм

• Опыт представления интересов компании в судах;

• Опыт работы с договорной базой, с клиентами, поставщиками, сотрудниками.

• Работу в комфортном офисе недалеко от м. Добрынинская и м. Полянка (8 минут). График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 ч.
    Офис оснащен не только уютной кухней, но и всем необходимым для эффективной работы. А еще есть массажное кресло, зона тренажёров и теннисный стол;

• Конкурентный уровень заработной платы. Мы готовы обсудить ваши ожидания;

• Обучение для быстрого входа в должность. Есть гайды и понятные процессы, чтобы иметь всю важную информацию для работы под рукой;
  • Наставничество от Teamlead и заботливый онбординг от HR команды на испытательном сроке и после него;
  • Разные приятности: подарки на ДР, специальный мерч на годовщину работы в Сlicklead, материальные подарки на важные личные даты;
  • Позитивную и поддерживающую рабочую атмосферу.
    Основа наших ценностей - открытость, надежность и осмысленные решения.