Графический дизайнер (Middle/Middle+)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Club 500
Рочдельская улица 15с16

CLUB 500 — это премиальное бизнес-сообщество, N1 по версии РБК в России. Мы создали самое крупное премиальное бизнес-сообщество, в котором предприниматели - лидеры рынка обретают сильное окружение, создают партнерские проекты, находят друзей и запускают новые продукты, меняющие мир.

Мы делаем жизнь участников Клуба более яркой – устраиваем глобальные и камерные мероприятия, создаем мерч и атрибутику Клуба, развиваем соц. сети и делаем все это в нашем инхаус-продакшене. Club 500 вышел на международный рынок.
Одна из наших целей - стать №1 в мире среди бизнес-клубов и иметь численность резидентов в 25 000 человек в 50 странах мира.

Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно, ты – тот, кого мы ищем!

Наша миссия: Повысить уровень предпринимательства. Пространство драйва и жизни в удовольствие для предпринимателей, где хочется воплощать идеи и менять мир.

Сейчас мы находимся в поиске графического дизайнера, который следит за трендами, развивается и просто навсегда влюблён в свое дело.

Что предлагаем:

• График 5/2, с 10:00 до 19:00, офисный формат работы;
  • Бесценный опыт работы в крутом проекте;
  • Сильно развитая корпоративная культура;
  • Скидки от партнеров компании;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, выплаты без задержек;
  • Бесплатный барбершоп для сотрудников;
  • Pet friendly office;
  • Уютный опен спейс на Трехгорной Мануфактуре (м. Улица 1905 года);
  • Работа в дружном коллективе под руководством Арт-директора!

Что нужно делать:

— Графическое оформление соц.сетей (посты для telegram-каналов).

— Создание презентаций, рекламных концепций.

• Создание макетов печатной продукции для масштабных мероприятий.

— Разработка мудбордов.

• Участие в брифингах и брейнштормах.

— Внедрение креативных идей.

Пожелания к нашему кандидату:

— Опыт работы от 2х лет, обязательно наличие портфолио;

Уверенное владение Figma;

— Уверенное владение графическим пакетом Adobe, Illustrator, Photoshop, Indesign;

— Креативное мышление и легкость верстки;

— Знание предпечатной подготовки;

— Знание основ типографики, сочетаемости цветов, композиции;

— Ответственность, инициативность и чувство юмора;

• Готовность выполнить тестовое задание.

В сопроводительном письме просьба прикреплять портфолио, без него резюме не рассматриваем!